На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Цена серверов Lenovo ThinkServer TS130 и TS430 на базе ЦП Intel Xeon E3-1200 стартует с отметки $500


Линейка серверов Lenovo ThinkServer обещает пополниться парочкой новых моделей под индексами TS130 и TS430. Эти серверы оснащаются процессорами семейства Intel Xeon E3-1200, для которых заявлена возросшая на 30% производительность в сравнении с ЦП предыдущего поколения. Системные платы ThinkServer TS130 и TS430 имеют единственное гнездо для установки ЦП.

Новинки оснащены контроллерами RAID и поддерживают жесткие диски с интерфейсом SAS и SATA, в частности, модель TS430 имеет возможность наращивания объема дискового массива до 16 ТБ, с поддержкой горячей замены HDD. Комплектное ПО позволяет проводить удаленное администрирование, поддерживается технология Intel AMT.
 
По словам Lenovo, эти модели способны на бесперебойное функционирование в режиме 24/7 и рассчитаны на удовлетворение потребностей малого и среднего бизнеса. Более подробные сведения о новинках ожидаются в конце июня, когда они поступят в продажу; ThinkServer TS130 и TS430 оценены в $500 и $700 соответственно.

Картина дня

наверх