На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...

Бедность и курение – главные причины рака в развивающихся странах

По прогнозам международных экспертов, увеличение числа курильщиков и бедность в развивающихся странах могут привести к увеличению числа больных раком более чем в два раза, и к 2050-му году во всем мире число онкобольных может составить 27 миллионов человек.

Рак находится на втором месте среди причин смерти во всем мире, после болезней сердца, и опережая СПИД, малярию, туберкулез и другие заболевания. В десяти процентах от общего количества смертей причиной являются различные онкологические заболевания.

Вопреки общепринятому мнению, что рак является болезнью богатых стран, согласно статистическим данным, количество смертей от онкологических болезней в США сократилось более чем на 2 процента с 2002-го по 2004-й год.

  Grandex

Картина дня

наверх