На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...
  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...

Полезные советы, дубль два....

Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым.... Надо правильно чистить зубы, их чистят мягкой щеткой, нанеся на щетину небольшое количество зубной пасты.Движения щетки идут сверху вниз, по всем поверхностям зубов. После тщательной очистки, необходимо прополоскать ротовую полость  чистой водой.
Чистить зубы надо утром и вечером, а после каждого приема пищи, необходимо полоскать зубы и если это требуется, очищать межзубное пространство зубочисткой.
Чистые зубы, залог здоровья.

Зубную щетку следует менять - раз в месяц, это чтобы компании выпускающие щетки - процветали. Иначе - они могут обидится и вам придется чистить зубы всякой ветошью.

Не все зубные пасты - одинаково полезны. Надо спросить у своего стоматолога, какой фирме он особо признателен и выбрать её. Иначе все ваши проблемы с зубами, стоматолог будет списывать на неправильную пасту...А оно вам надо?

Не отходите далеко от монитора, у меня еще много полезных советов..на каждый день и на каждый случай....

Картина дня

наверх