На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Ура! Открылась первая клиника по лечению похмелья!

Похмелье — недуг, который может случиться с кем угодно и чьи зловещие симптомы способны свалить с ног даже самых сильных и достойных представителей рода человеческого.

Способов лечения от похмелья множество: горячий бульон, томатный сок, огуречный рассол... В Сиднее решили пойти научным путем и открыли клинику по борьбе с похмельем. В течение получаса пациента обещают избавить от неприятных последствий посиделок с друзьями или бурной вечеринки: головной боли, сухости во рту, тошноты, озноба, потливости и реакции на любой шум, громче покашливания бабочки…

Ура! Открылась первая клиника по лечению похмелья!

Цены в клинике начинаются от 140 долларов. За эти деньги пациент получит капельницу со специальным витаминным коктейлем. За 200 долларов обеспечат внутривенную капельную гидратацию (что весьма кстати, так как твой организм страдает от обезвоживания), кислородную терапию и витамины.

Не все поддерживают эту идею. Например, глава Ассоциации общественного здоровья Австралии Майкл Мур считает, что создание подобной клиники стимулирует пьянство. Но доктор Макс Петро, руководитель клиники, с этим кардинально не согласен. «Ведь мы не продаем алкоголь, мы просто помогаем людям. Ведь никто не подозревает больницы в том, что они подталкивают людей к болезням!» — заметил Мур.

Источник

Картина дня

наверх