На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Котова
    Спасибо😍🤔Невидимое упражне...
  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...

Мужчины, за которых не стоит выходить замуж и рожать от них детей

3043090

Мужчины не меняются, не исправляются и не переделываются. Забудь про «я его слепила из того, что было» - для долгого и, главное, счастливого замужества необходимо сразу брать «полный пакет». Причем именно в той комплектации, которая необходима конкретно тебе. И уж точно не стоит связывать себя узами брака, если заметила какой-то из этих 10 признаков.

1. Если он – «Отелло»

За кого не надо выходить замуж фото 1.jpg

Страстные скандалы с летящими тарелками, активная жестикуляция и сдвинутые в порыве ревности брови хороши разве что только для амбициозного сценария аргентинской мелодрамы. А счастливый брак, рассчитанный на долгие годы, такой сценарий сразу отправляет в бан. На начальном этапе отношений, когда эмоции от выброса адреналина в кровь еще зашкаливают, ревность кажется неотъемлемой частью его большой любви к тебе.

Но если он ревнует по поводу и без, высчитывая вероятность твоей измены каждый раз, как ты собралась идти за булкой в магазин, и беспочвенно обвиняя тебя в предательстве из-за слишком, как ему показалось, долгой беседы с курьером-мужчиной, то бежать от такого ревнивца нужно, роняя тапки. Неконтролируемая и агрессивная ревность, сопровождаемая бесконечными запретами и пересмотрами твоего «слишком сексуального» гардероба впоследствии станет тугим корсетом, в котором и дышать никак и снять не получается.

2. Если ты не считаешь его другом

За кого не надо выходить замуж фото 2.jpg

Если он станет последним человеком на этой планете, которому ты раскроешь свои тайны и бережно хранящиеся в душе секреты. Или если в его компании ты до сих пор контролируешь то, как и что ты говоришь, не можешь ходить по дому в любимых растянутых штанах и майке, паникуешь из-за немытой на второй день головы, только в тайне от него смотришь русские мелодрамы и никогда не засыпаешь первой и не просыпаешься последней – просто потому, что когда ты спишь, ты иногда пускаешь слюни на подушку.

Строить из себя всю жизнь принцессу, а не живого человека со своим комплектом изъянов – невозможно. А твой спутник жизни, прежде всего, должен быть именно твоим другом, с которым как ни с кем другим можно от души посмеяться и поесть пиццу, лежа в кровати.

3. Если он склонен к истерикам и агрессии

За кого не надо выходить замуж.gif

Естественно, что мужчина просто обязан выпустить пар, если ты въехала на его новенькой машине в столб или оплатила его картой непомерно дорогое 33-е одинаковое платье, с ним не посоветовавшись. Но если он, брызжа слюной, кидается в тебя тапком каждый раз, как ты пересолила суп или по какой-то причине решила этот суп сегодня не варить, то за него точно не стоит выходить замуж.

Между адекватным недовольством и откровенной агрессией огромная разница. И даже если деспот в какие-то моменты жизни сумел себя сдержать, то после нескольких совместно прожитых лет он перестанет себя контролировать, и ты будешь получать по шее даже за то, что «неправильно» закрыла тюбик пасты.

4. Если он постоянно со всеми флиртует

За кого не надо выходить замуж фото 3.jpg

В нашем свободном от предрассудков обществе принято считать флирт неотъемлемой частью жизни. Дескать, для поднятия самооценки и вообще, поддержать себя в тонусе. Возможно, ты и сама не прочь перекинуться парой шуток с симпатичным коллегой или благосклонно принять комплимент от официанта в любимом кафе.

Но если мужчина, находясь в статусе «будущий муж», хохочет в обществе красотки в твоем присутствии, открыто восторгается прелестями других девушек и провожает взглядом аппетитные пятые точки, совершенно этого не стесняясь, то, возможно, статус этого мужчины пора менять на «бывший». Разумеется, маловероятно, что при виде тебя он настолько ослепнет от любви, что перестанет замечать красоту остальных барышень. Но по-настоящему влюбленный мужчина, а главное – умный, никогда не допустит ситуацию, которая была бы для тебя неприятна и тем более унизительна.

5. Если он предпочитает раздельный отдых

За кого не надо выходить замуж фото 7.jpg

Одно дело, если он изредка желает провести время в истинно мужской компании, куда вход дамам категорически воспрещен. Совсем другое, если мужчина постоянно посещает мероприятия, где заведомо собираются пары, без твоего сопровождения.

Или предпочитает сбежать из дома, пока ты валяешься на диване с температурой, или предлагает провести отпуск порознь. Такое поведение мужчины говорит лишь об одном – вам стоит провести раздельно не только отпуск, но и всю оставшуюся жизнь.

6. Если уровень его IQ заметно ниже твоего

За кого не надо выходить замуж фото 11.jpg

Конструкция, в которой сочетаются внешняя мужская красота и отсутствие ума, может сработать только на первых порах, когда и говорить-то толком некогда. Брак же с самого начала будет обречен на неудачу, если у женщины не возникает повода для гордости за своего мужчину.

Если ты краснеешь каждый раз, как он открывает рот, стараешься реже показывать его друзьям, потому что он не может поддержать даже «чисто мужской» разговор и искренне изумляешься безграмотности его сообщений, то лишний раз задумайся – как именно вы собираетесь коротать свои вечера и о чем будете разговаривать, когда «постельный режим» закончится.

7. Если он жадный

За кого не надо выходить замуж фото 6.jpg

Мужчина, который умеет грамотно распределять финансы и вовремя скажет тебе «стоп», если ты решила совершить необдуманную и безответственную покупку, просто для того, чтобы вы потом смогли позволить себе Мальдивы – это одно дело (надо брать!).

А здесь речь идет о самой что ни на есть «плюшкинской» скупости, когда он становится крайне недоволен тем, что ты порвала капроновые колготки, которые только купила, интересуется, зачем тебе понадобилась новая тушь – ты ведь и без косметики красивая, считает, что тратить деньги на одежду – транжирство, а заказывать пиццу, когда неохота готовить – вообще беспредел. Так обруганная и закритикованная в своих старых лохмотьях и помрешь.

8. Если он ленивый

За кого не надо выходить замуж 2.gif

Лень мужчины подобна параличу, который будет сковывать его каждый раз, как тебе потребуется любая помощь. Если ты готова взвалить на свои хрупкие женские плечи львиную долю обязанностей, начиная от планирования бюджета и заканчивая починкой крана на кухне, то это, конечно, твой принц на белом коне.

Но если ты не готова мириться с ролью раба на плантации и уже много-много раз получала отказ в помощи, то начинай чувствовать себя свободной уже с этой минуты.

9. Если у вас совершенно разные взгляды на жизнь

За кого не надо выходить замуж фото 8.jpg

Ты привыкла к активному отдыху и экстремальным видам спорта, а он предпочитает почитать книгу, лежа в постели. Ты хочешь четверых детей, а он их терпеть не может и его трясет, даже когда вы просто проходите мимо детской площадки. Если он жить не может без своих друзей, и ваш дом напоминает студенческое общежитие, а тебе для полного счастья не хватает тишины, покоя и возможности спокойно полежать в ванной.

Или если он на полном серьезе задумывается о возможности переехать жить за границу, а ты не готова уезжать от родственников дальше соседнего района. Может, эти причины сейчас кажутся абсолютно абсурдными – в дальнейшем они станут поводом постоянных ссор. А куда приводят склоки, скандалы и недельные «игры в молчанку» - всем известно.

10. Если он не привлекает тебя физически

За кого не надо выходить замуж 3.gif

Иногда бывает, что женщины действительно влюбляются в мужчину за его поступки и подвиги: он спас твою кошку, окружил тебя вниманием и заботой, он варит тебе куриный бульон, когда ты болеешь, от него без ума все твои подруги и даже мама.

Но если ты постоянно критикуешь его «пивное брюшко», если тебе не нравится запах его тела, если ты просишь его не ходить голым по дому и предпочитаешь заниматься сексом только ночью и при выключенном свете, то все – финита ля комедия. Ценить человека за все хорошее – вполне естественно, но если ты не хочешь своего мужа, рано или поздно природа возьмет свое, хоть с тем же симпатичным коллегой или милашкой-официантом.

Источник

Картина дня

наверх