На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Самая возрастная модель в мире

Сложно поверить в то, что в мире есть модель, которая в свои 87 лет может дать фору более молодым женщинам. Но это так. Имя этой великолепной дамы Дафна Селф.

3043090

Она родилась 1 июля 1928 года. Модель не собирается идти на пенсию, регулярно участвует в показах, снимается для обложек журналов и представляет самые модные бренды в мире. Не каждая модель может похвастаться таким успехом.
3043090

Самая возрастная модель

Дафна никогда не пользовалась услугами пластического хирурга. Она считает такого рода процедуры ненужной роскошью. Прекрасными чертами лица ее наградила природа. Чтобы поддерживать фигуру, модель правильно питается и занимается йогой. Дафна много ходит пешком, а также проводит время в саду, выращивая цветы.
Дафна Селф

Дафна – бабушка четырех внуков. Она не стесняется своего возраста и не пытается молодиться. Одно из главных достоинств модели – роскошные волосы, покрытые сединой.
Дафна Селф

Супермодель в душе оптимистка. Гуру модного бизнеса отмечают, что работать с Дафной – одно удовольствие.
Дафна Селф

Она очаровательна, приятна в общении, а также имеет острый ум.
Дафна Селф

Дафна стала моделью в двадцатилетнем возрасте. Ее снимали для Vogue, Vanity Fair и других модных журналов.
Дафна Селф

Женщина делится воспоминаниями о том, что то время было лучшим для модельного бизнеса. Все наряды были очень милыми и в большинстве случаев скромными. Как и девушки-модели.
Дафна Селф

В начале XXI Дафна совершила прорыв в моде и стала лицом нового модного стиля. Рост женщины всего 168 сантиметров. Параметры 86-70-90.
Дафна Селф

Дафна утверждает, что чувство стиля приходит с возрастом.
Дафна Селф

Настоящая красота – это энергия, грация, милая улыбка, сияющие глаза и позитивный настрой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх