На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Заблуждения о пластической хирургии.

Прежде всего, хотел бы представиться читателям этого сайта.
Меня зовут Мигель Айзексон. Я израильский пластический хирург. Родом я из Чили, в Израиле живу вот уже 40 лет. 15 из них занимаюсь пластической хирургией.
Безусловно, что я не говорю на русском языке (испанский, английский) и поэтому пользуюсь услугами моего помощника.
С его помощью также смогу отвечать на все интересующие вопросы.


А теперь немного о пластической хирургии и заблуждениями о ней. Мои личные наблюдения.

В своей практике я нередко сталкиваюсь с элементарными, но порой опасными, заблуждениями, связанными с пластической хирургией. Самые распространенные из них:
 
- после пластических операций не остается шрамов;
- процедура липосакции показана только при ожирении и сама по себе не является хирургической;
- грудной имплантат может не прижиться.
 
Готов доказать, что это нет так.
 
Во-первых, после любой, даже самой щадящей хирургической операции остаются шрамы , равно как и при любом серьезном повреждении или травмировании кожи (раны, порезы, угревая сыпь). Самые невинные вмешательства в кожу, как, например, при удалении жировой ткани, все равно оставляют пусть и незаметные, но шрамы. Со временем шрамы рассасываются и практически исчезают, но никогда не исчезают совсем. Только квалифицированный пластический хирург сделает послеоперационные шрамы незаметными, а также хирургическим путем поможет избавиться от неэстетических последствий других операций. Кроме того, пластику век и подтяжку кожи лица можно проделывать несколько раз, вопреки слухам, но делать это нужно с учетом возраста пациента, его генетическими предрасположенностями, состоянием кожи лица и необходимостью.
 
Что касается липосакции (удалении излишнего жира), то это полноценная операция, которая проводится под местным или общим наркозом, в операционной, порой она может длиться несколько часов, а также привести к серьезным осложнениям. Липосакция показана как мужчинам, так женщинам, желающим улучшить форму живота, ног или рук. При чем речь необязательно идет о полных и тучных пациентах, даже не об обладающих излишним весом, а о людях, в той или иной части тела которых есть неэстетичные жировые отложения.
 
При реконструкции груди стоит знать , что человеческий организм может не принимать только биологические вещества, а вот силикон – это искусственный материал. Отторжением ошибочно называют смещение силиконового  имплантанта в областьгрудного разреза, что говорит о слишком большом и, следовательно, неправильно подобранном имплантанте или неверно выбранной методике операции.

Удачи нам всем. И будьте всегда красивы!

 
 
 

Картина дня

наверх