На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

7 признаков того, что вы подхватили вирус бедности

В народе говорят, что деньги к деньгам липнут.

И действительно мы часто видим, что один человек легко приумножает свое богатство, а другой как будто подцепил вирус постоянной нехватки средств.

Мы расскажем о тревожных звоночках, которые должны вас насторожить. Эти сигналы говорят о том, что вы вот-вот попадете в ловушку бедности.

1. Вы все время высматриваете различные акции и распродажи, ищете, где подешевле, на всем экономите.

2. Завидуете тем, кто добился больше, чем вы. Принижаете их достижения, успокаиваете себя тем, что они разбогатели нечестно, что им просто повезло и в этом нет их заслуги.

3. Не любите свою работу, ходите туда, чтобы просто отсидеться и получить свою зарплату.

4. Часто жалуетесь на свою жизнь.

5. Боитесь что-то менять в своей жизни: а вдруг будет только хуже?

6. Мечтаете, что деньги на вас свалятся неожиданно, например, получите наследство от несуществующего американского дедушки.

7. Точно знаете, кто виноват в том, что вы бедны: государство, президент, правительство, начальник, родители, жена/муж, но только не вы.

Источник

Картина дня

наверх