На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

RabotaMedikam.ru – новая работа для медиков

В 2008 году сети Интернет появился новый сайт rabotamedikam.ru , название которого говорит само за себя. Главное отличие проекта RabotaMedikam.ru от компаний, существующих на рынке онлайн-рекрутмента – его узкая специализация. Медицина, фармацевтика, производство медицинского оборудования и материалов, ветеринария – основные направления, представленные на сайте.

Ежегодно в России более 60 медицинских ВУЗов и факультетов выпускают специалистов. Несмотря на это, проблема нехватки медицинских кадров остается актуальной. Большое количество молодых специалистов в первые 5 лет после окончания учебы уходит из профессии, разочаровавшись в предлагаемой заработной плате и условиях работы. Именно поэтому открытие сайта rabotamedikam.ru сейчас так необходимо. Этот проект служит уникальной площадкой для взаимодействия работодателей и соискателей. Область медицинского рекрутмента настолько узкоспециализированная, что спрос и предложение порой не находят друг друга.

Пользователи, зарегистрировавшись на сайте rabotamedikam.ru , могут быть уверены, что их резюме и вакансии увидит именно целевая аудитория. Например, на запрос «невролог» гарантированно найдутся вакансии и резюме врачей-неврологов.

Все резюме проходят жесткую модерацию перед тем, как попасть в базу данных RabotaMedikam.ru. Форма резюме адаптирована под данную профессиональную область, поэтому резюме содержат всю необходимую информацию о соискателях: образование, опыт работы, категории и степени.

Отдельное внимание уделено разделу «Выставки, конференции, конгрессы, форумы». В нем собрана информация по мероприятиям, проходящим на территории России и за рубежом. Раздел постоянно обновляется, вся информация о мероприятиях уточняется у официальных источников и модерируется. Информация будет интересна не только тем, кто ищет работу или сотрудников, но и всем, кто следит за новинками науки и техники.

Появился новый раздел «Статьи», в котором мы собираем научные статьи, публикующиеся в журналах.

Картина дня

наверх