На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Омоложение организма по П. Евдокименко


afeb6186fe2a03e01ae1958671461edd1 300x219 ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПО П.ЕВДОКИМЕНКО

На протяжении многих веков человечество бьется над проблемой продления молодости и здоровья, замедления старения организма.Но пока еще не придуманы и не созданы препараты, которые смогли бы решить эту проблему.
Поэтому человек сам должен заботиться о продлении своей молодости.
Молодость человека, по мнению доктора П. Евдокименко, зависит от двух вещей: состояния души и состояния тела.
Разберемся, чем же определяется состояние души человека. Установлено, что намного моложе выглядят люди, имеющие в душе азарт, какое-то увлечение. Ведь именно эти две вещи способствует работке в организме человека гормона радости -эндорфина. А эндорфин обладает удивительными свойствами улучшать память, укреплять иммунитет, заживлять раны, разглаживает морщины и т.п. Главное, чтобы выработка эндорфина была активным процессом самого организма, тогда он молодеет, а не поступление из вне. Найдите свое хобби, что получать удовольствие и азарт.
Молодость тела П.Евдокименко видит в закаливании вашего тела. Делайте ежедневные обливания холодной водой и вы тоже будете способствовать омоложению вашего организма. Обливание сейчас можно заменить новой процедурой приемом криосауны.
Еще в сохранении молодости вам поможет сбалансированное разнообразное питание, с ограничением употребления сладкого и мучного.
Более подробно о мнение доктора П. Евдокименко о способах омоложения организма вы узнаете из видиозаписи «Омоложение организма» 

Помните, что ваша молодость в ваших руках, приложите для этого немного усилий и вы сумеете продлить вашу молодость.

Источник

Картина дня

наверх