На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Страхов больше нет!

- Всем гудбай. А тебя надеюсь увидеть вечером в полной готовности. – Блондинка с невероятно роскошными формами на глазах у всей компании расцеловала Виталика, который сам слегка прибалдел от таких проявлений страсти.
<br><br>Они едва начали встречаться с Яной и, честно говоря, между ними толком ничего еще не было. То есть все то, чем обычно занимаются двое, произошло, но… как бы это сказать, «не до конца». В своей неожиданной импотенции  Виталий винил бутылку вискаря, которую они с друзьями распили накануне. Тогда он слегка нервничал и решил принять на грудь для храбрости. Но если первый блин может быть комом, то уже на второй раз никаких промашек быть не должно.
Его друзья, собравшиеся веселой компанией в эту пятницу в баре и ставшие свидетелями сцены их прощания, наперебой комментировали произошедшее:
– Вот она сила искусства в действии: «Красавица и чудовище-2».
– Ну, ты даешь: и каким же клеем тебе удалось «склеить» эту джулию робертс? Нечего сказать, обошел ты нас, братан.
– И как такая горячая штучка поддалась на твои уговоры?!
И друзья Виталика стали смаковать их с Яной предстоящую встречу. Но чем дальше распространялись их необузданные фантазии, тем грустнее становился Виталя: им что – позубоскалили и разошлись, а ему через пару часов отдуваться.
Парни переключились на обсуждение новостей, а Виталя вышел перекурить.
- Что, опять нервничаешь? – обычно молчаливый Стас, был на редкость разговорчив сегодня. – Ты смотри, не переусердствуй с никотинами-алкоголями. Опытным путем доказано: задушишь своего «генерала», потеряешь девчонку.
– Не трави ты душу – и так мозги в узел завязаны.
– А вот это ты брось, «головняк» в этом деле хуже, чем «нестояк». Не грузись, помогу тебе. Держи!
– Что это? – в руке Виталика очутилась небольшая упаковка.
– С помощью этого у тебя будет такая потенция, что ты станешь героем сегодняшнего вечера.

 Наутро Стаса разбудил пронзительный звонок телефона. В трубке был возбужденный Виталик:
- Как называется, где купить еще?
– Да, добрые дела наказуемы! Пиши: " Сила императора"  называется, в интернет-магазине http://www.sex-sila.ru  продается.
 

Картина дня

наверх