На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

10 поводов позавидовать мужчинам: комментируют мужчины

Парням долго не давал покоя ежегодный женский праздник, пока, наконец, они не обзавелись своим – 19 ноября. Редакция WH тоже предалась зависти и насобирала аж 10 признаков того, что мужчинам живется куда проще. Ребята из Men's Health, правда, не со всем согласились.
3043090

1/ Проснулся – и сразу готов к выходу в люди, не надо долго наводить марафет.

Глеб Короленко: «Я не знаю, что такое марафет, но слово это кажется мне каким-то термином из русского порно 90-х. Мне нужно сушить волосы феном, а потом укладывать прическу стайлингом – тоже хлопотная процедура, между прочим».

Николай Тарасов: «Безусловный плюс. Главное, заставить себя проснуться. По наблюдениям, девушки с этой задачей справляются несравнимо лучше».

2/ Парни медленнее стареют. Еще обиднее, что мужчин возраст-то как раз красит.

Глеб Короленко: «Я не считаю, что кто-то стареет быстрее, а кто-то медленнее, это зависит от образа жизни и многих других факторов. Я знаю парней, которые в 30 лет выглядят на 50, и наоборот. То же самое и с женщинами. Стареть просто нужно уметь – не заплывать жиром и не превращаться в овощ, сидящий в кресле перед теликом. Ну а если уж ты стал старым, некрасивым и жирным раньше времени – ищи себе такую же старую женщину и не брезгуй».

Николай Тарасов: «Медленнее стареют – и несколько быстрее умирают. Лежишь потом такой молодой и красивый...»

3/ Можно отпустить бороду и визуально сделать лицо худее.

Глеб Короленко: «Да, только если ты не жиробас 100500-го уровня, который с бородой выглядит как лев. Запомните: чтобы сделать что-то худее, нужно приложить физические усилия, а не маскировать это. Хочешь похудеть? Иди, блин, на кроссфит три раза в неделю. Там из тебя душу вытрясут вместе с жиром, отвечаю!»

Николай Тарасов: «Странно, почему женщины до сих пор повсеместно не делают так же».

4/ Мужчина может стать родителем хоть в 60 лет.

Глеб Короленко: «Вот здесь я не уверен. Да и вообще, велика ли радость – становиться родителем?»

Николай Тарасов: «Сомнительный плюс для новорожденного».

5/ И рожать, кстати, не надо.

Глеб Короленко: «Вот это действительно огромный плюс, да. И месячные. Их нет! Хочется еще вдобавок как-то подразнить всех женщин, чтобы им было завидно. Смотрите, девчонки, мы писаем стоя, у нас нет ПМС и нет угрозы заболеть пузожителем».

Николай Тарасов: «Да, тут вам, конечно, большое спасибо!»

6/ Вся косметика мужчины умещается в кулак – экономия и денег, и пространства.

Глеб Короленко: «Спросите у Николая Баскова, сколько у него косметики. Кстати, после того, как стало модно стричься у барберов, я и сам обзавелся банками на каждый день. У меня есть глина, гель, воск, пена, лак – ну вот это все, сами знаете...»

Николай Тарасов: «Ха-ха-ха. Загляните в ванную Дэвида Бэкхема – там пещера косметических сокровищ и чудес. И множество парней следуют его примеру».

7/ Общество не особо осуждает, когда у парня много женщин.

Глеб Короленко: «Осуждает! Еще как. Теперь вообще стало погано с этим. Слава богу, в нашей стране нет законов, по которым в тюрьму сажают за то, что кого-то за коленку потрогал. Но вообще, хотел бы я посмотреть на парня, у которого много женщин. Не из тех, кто никак не может пристроить член, а на чувака, который действительно способен выдержать трех девушек – с их истериками, запросами, ПМС и прочим. Я боюсь, что таких парней вообще нет. А если есть – покажите!»

Николай Тарасов: «Это очень смешно. Пойду смахну пыль с иконы Харви Вайнштейна».

8/ Чтобы разжиреть, мужчине надо очень постараться. Метаболизм у них лучше, а жира в теле – всего 13%.

Глеб Короленко: «Это ерунда! Дело совсем в другом. Есть худые женщины, которые никак не могут поправиться, потому что у них от природы быстро работает организм, и наоборот. А толстеют женщины чаще из-за деторождения и циклов работы организма. Ваш организм всю жизнь готовится к тому, что ему надо будет рожать, поэтому и глюкозу требует в повышенных дозах – чтобы обеспечить энергией себя и будущего ребенка. И если от природы у тебя медленный метаболизм – пожалуйста, получи жировой слой, чтобы зимой было не холодно. Я лично люблю толстеньких. Ладно, нет. Я люблю худых. Но, как выяснилось, большинство читателей Men's Health котируют именно девушек в теле!»

Николай Тарасов: «С каких пор наше издание стало называться «Лженаука и жизнь»?»

9/ Зарабатывают на 40% больше – на тех же условиях и позициях, разумеется.

Глеб Короленко: «Слушайте, девчонки, мы с вами вообще можем отдыхать. Больше всех сейчас зарабатывают геи!»

Николай Тарасов: «Пока еще правда – и довольно стыдная, да».

10/ В мужской туалет не бывает очередей!

Глеб Короленко: «После деторождения это второй огромный плюс».

Николай Тарасов: «Да. Да. Да!»

Источник

Картина дня

наверх