На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Ролевые игры: как разнообразить секс

Ролевые игры в сексе – хороший способ исследовать себя и партнера. Таня Дми рассказывает, как ввести их в свою сексуальную жизнь. И сегодня как раз День сварщика, доставайте защитные маски.
Ролевые игры

Фотография: архив Kinky Party

В серии колонок Таня Дми, основательница образовательного проекта Sexprosvet 18+, размышляет о жизни женщин, сексе и о том, как получать максимум удовольствия.

«Я вас тут вообще всех сейчас закрою», – кричал пьяный господин, выходя из дорогой машины с блатными номерами. Такую тривиальную сцену я наблюдала однажды на входе в клуб, где проходила масштабная кинки-вечеринка. Он был одет в обычную одежду и не мог пройти дресс-код. История не была бы примечательной, если бы после 15-минутной брани ситуацию не взяли в свои руки его спутницы модельной внешности. Они отвели своего друга в уголок, достали заранее приготовленные латексные боксеры и балаклаву, ошейник с цепочкой и перчатки, облачили его в это, и спустя 20 минут тот же, но уже полуголый большой начальник на поводке и с опущенной головой молча и беспрепятственно проследовал в зал в роли собачки. Кто играет в ролевые игры? Какие они бывают и зачем они нужны?

Кто играет?

Играют все (у кого есть желание). И это нормально.

Картинки по запросу ролевые игры

Какие игры бывают?

Нет какой-то конкретной классификации или единого руководства – все ограничивается только вашей фантазией и желаниями, но я постаралась систематизировать свои любимые игры и самые популярные вариации.

  • Пет-плей и энимал-плей

Любые игры с вариациями на тему домашних животных. Вы можете играть в котенка, который нуждается в хозяйской опеке, или переодеться в преданного и верного щенка. В процессе игры можно есть из миски и облизывать хозяина или хозяйку, выполнять команды или, наоборот, получать шлепки за непослушание. В целом тему животных можно раскрыть и более экзотичным образом: лошадки, заморские птицы, обезьяны, мишки, плюшевые панды – вспомните, что вызывает теплые чувства, обсудите это с соучастниками и соучастницами и наслаждайтесь.

  • Кросс-дресс

В моем детстве любимым развлечением на досуге в пионерлагере было переодевание мальчиков в девочек и наоборот. Возможно, поэтому я неровно дышу к подобному типу игр. Никогда не забуду прилив возбуждения, когда недавно на вечеринке наблюдала хрупкую и худощавую школьницу, у которой под юбкой-шотландкой оказался большой и красивый член – некоторые мужчины любят переодеваться в женщин (и это ничего не говорит о сексуальной ориентации!). Женщины, в свою очередь, могут любить мужские образы, костюмы, бороды и усы на себе. Подобные эксперименты не только вносят яркие краски, но и являются хорошим полем для исследования гендерных стереотипов.

  • Профессии

Еще одна детская забава, укоренившаяся во взрослых развлечениях. Сценки «У врача», «В магазине», «На уроке», «Во время полета» и «Полицейский участок» можно проигрывать до победного конца, а отношение к штрафам и уколам уже не будет прежним. Нет надобности идти на вечер выпускников, чтобы переспать с молодым географом или практиканткой-француженкой. Используйте парики, макияж, очки и маски, чтобы эффект незнакомца и незнакомки был полным. Именно новизна подпитывает страсть, но при этом безопасную, а значит, плодотворную для расслабления атмосферу можно создать именно с проверенным и хорошо известным партнером (партнершей).

  • Сказки, книги, фильмы

Не надо ждать принца на белом коне, можно договориться и получить его руку, сердце и тело в свое распоряжение уже сейчас. Красная шапочка, женщина-кошка, вампир, Люк Скайуокер и Патрик Суэйзи – любые образы из фантазий легко проигрываются в реальности, главное – решиться. Партнеры обсуждают детали и сценарий, готовят костюмы, обозначают пожелания и табу. Коммуникация – очень важный этап в любой ролевой игре, честность, открытость и доверительные отношения – залог успеха и взаимного удовольствия.

  • БДСМ

Для тех, кто любит пожестче, есть мир, где правят бондаж и дисциплина, доминирование и подчинение, садизм и мазохизм, – БДСМ. И это не обязательно про мрачные подвалы, латексные кетсьюты и кровь. Это любые игры с передачей власти, оговоренным заранее неравноправием, болевыми практиками, наказаниями и унижением. Эти игры допустимы только при соблюдении трех базовых принципов: безопасность, добровольность, разумность (мистер Грей, кстати, нарушил их все, так что не стоит ориентироваться на нашумевшую книгу). Все остальные детали – костюм, антураж, сценарий, градус накала и степень интенсивности той или иной практики – каждая пара или группа определяет для себя самостоятельно, заранее и исходя из пожеланий каждого.

Похожее изображение

Зачем нужны ролевые игры?

  1. Разнообразить семейную жизнь, которая с годами может перестать быть такой же страстной, как вначале.
  2. Окунуться в свои фантазии, чтобы лучше понять себя, почувствовать, какие фетиши и в какой форме приносят удовольствие.
  3. Изучить партнера или партнершу, их предпочтения и тайные пожелания, наладить коммуникацию в паре или в группе – доверительную, честную и открытую.
  4. Получить удовольствие и доставить его любимому человеку. Поиграть, отдохнуть и расслабиться.
  5. Поработать с личностными качествами и испытать уникальный опыт, раздвигающий границы и подталкивающий к рефлексии.

Картинки по запросу ролевые игры пикантно

Секс – альтернативная реальность, в который мы можем построить тот мир, какой хотим в этот момент, и опробовать ту роль, которая может пугать нас в повседневной жизни. Секс дарит нам потрясающую возможность работать над собой в безопасной интимной обстановке и с поддержкой любимого или хотя бы близкого человека. Уметь экспериментировать в сексе – важное свойство, которое позволяет осознать свои желания, не пугаться их и двигаться навстречу реализации. Для некоторых игра – это проба взять руль в руки в обстановке спальни. А потом, приобретя эту уверенность, можно пользоваться ею и в жизни. Отчасти умение играть в ролевые игры – это привычка, которая может изменить вас. А дальше, в свою очередь, вы можете менять свою жизнь.

Источник

Картина дня

наверх