На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

Секреты Лиз Херли

Звезде Голливуда Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) в этом году исполнится 44 года. Она прекрасна в любой роли – и в «Ослепленном желаниями», и в «Остине Пауэрсе», и во многих других. Но кроме интересных ролей она известна еще и тем, что является образцовой мамой для своего сына Дамиана и просто обворожительной женщиной.
 
 
В интервью для журнала Helth Magazine Элизабет рассказывает о своем образе жизни и некоторых секретах красоты и здоровья.
 
 
Будучи мамой, не так просто есть здоровую пищу – на ее приготовление часто может не хватать времени. Однако от фаст-фуда Лиз отказалась уже давно, даже газированные сладкие напитки в их доме днем с огнем не найти. Актриса призналась, что ее сын даже ни разу не пробовал лимонад. (Но если кто-то из гостей принесет пару гамбургеров, Лиз не откажется.) К тому же в планах у Элизабет запустить в 2009 году собственную линию органической пищи.
 
Что же лежит в холодильнике у Лиз Херли? (Об этом хотят знать многие!) Оказывается, немного: крем для глаз (для нее), фрукты (для ее сына) и сыр (для мужа).
 
 
Тело звезды всегда вызывало зависть у многих. Но по ее словам, она не фанатка упражнений в спортзале. Скорее, Элизабет очень активная и никогда не сидит на месте. (В дополнение к хорошему метаболизму активность помогает сохранять фигуру в чудной форме.)
 
 
Не так давно актриса создала собственную линию купальников. На ней же самой купальники всегда сидят идеально. В чем же секрет? И будут ли купальники под брендом Elizabeth Hurley такими же удачными? Оказывается, Лиз покупает два одинаковых купальника разных размеров – потому что, как и другим женщинам, ей зачастую подходит верх от одного размера и низ от другого. В ее линии верх и низ будут продаваться отдельно – чтобы каждая женщина могла подобрать для себя идеальный комплект.
 
 
На вопрос о чувственной привлекательности женщины в любом возрасте Лиз отвечает, не задумываясь: нужно быть спокойной и уверенной в себе. Такая леди всегда сексуальна и привлекательна. Именно эту идею продвигает реклама парфюма Sensuous от Estée Lauder, в которой участвует актриса.
 
 
Источник: Health  

Картина дня

наверх