На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Очень горячие туры, или Главные правила курортного романа

Леди, леди... Красивая, умная, интеллигентная дама, любимая и любящая жена или, наоборот, незамужняя скромница-красавица... Мог ли кто-либо догадываться о том, в какие тяжкие она пускается, когда выезжает на курорт? Раньше курортные романы чаще приписывали мужчинам, но теперь секс-туризм стал частью жизни многих одиноких (и не очень) женщин. Некоторые ездят на отдых не ради солнца и моря, а ради знойных красавцев, с которыми можно познакомиться во время отпуска.

Так делает одна моя знакомая. Она сознательно ищет развлечения такого рода. От нее я узнала, что существуют даже специальные форумы, где женщины анонимно обсуждают курортные романы и делятся личным опытом. Оказалось, завести курортный роман не так уж и сложно. Главное – не идеализировать потенциального кавалера и не мерить мужчин привычными мерками. На курорте ей все равно, сколько зарабатывает мужчина, любит ли он детей и животных и не разбрасывает ли носки. Она едет не за отношениями, а за приятным времяпрепровождением. Мужчина понравился? Этого достаточно для двухнедельного досуга, который поднимет ей настроение до следующего отпуска.

А вот другая моя знакомая недавно вернулась из жаркой страны в подавленном настроении, ибо жизнь ей стала не мила без случайного знакомого, которого она повстречала на морском побережье. А ведь умная девушка была. Я сильно удивилась, когда она стала петь дифирамбы человеку, которого знает дней десять. Казалось бы, с глаз долой – из сердца вон. Ан нет. Ладно хоть мужчина там опытный оказался, не стал ей давать свои телефоны и мейлы, а то представляю, что бы она устроила, будь хоть какая-то возможность выйти с ним на связь.

26 Очень горячие туры, или Главные правила курортного романа

Курортные романы хороши лишь в том случае, когда к ним относятся несерьезно. Можно оставить маленькую вероятность на то, что из такого романа получится нечто большее, но вероятность эта очень мала. В подавляющем большинстве случаев такие связи – временное развлечение. Да, уверенные в себе люди, которые довольны жизнью, вряд ли соблазнятся таким досугом, но если уж вас потянуло на экзотику, постарайтесь хотя бы следовать нескольким простым правилам:

Помните о личной безопасности

Мало ли кем может оказаться ваш новый знакомый? Вам повезет, если выяснится, что он обыкновенный альфонс, но с таким же успехом это может быть преступник, который ищет жертв среди одиноких женщин. Обезопасьте себя – не встречайтесь на его территории. Оптимальный вариант – отель. Ваш или какой-либо другой. Паспорт и ценные вещи при этом должны быть в вашем номере в сейфе, а деньги – на карточке. И не забывайте взять с собой упаковку презервативов. Заниматься сексом без предохранения на курорте неизвестно с кем – мерзко. Никаких исключений тут быть не может. Следите за едой и напитками, которые употребляете в компании нового знакомого. Вы не должны пить и есть то, что готовилось не на ваших глазах. Вдруг туда что-то подсыпали, чтобы потом вас обокрасть? И это в лучшем случае.

Не оставляйте свои контактные данные новому знакомому

Да, да, ни телефонные номера, ни ссылки в социальных сетях. Вдруг вы захотите прекратить с ним всякое общение, а он, наоборот, влюбится в вас без памяти и начнет доставать своим влюбленным бредом? А если вы замужем, тогда вообще проблем не оберетесь. В крайнем случае заведите для таких знакомств отдельный адрес электронной почты, по которому вас невозможно будет идентифицировать.

17 Очень горячие туры, или Главные правила курортного романа

Не фотографируйтесь со своим курортным любовником

Знаю историю, правда, она произошла с женатым мужчиной, когда девушка, которую он подцепил на отдыхе, потом начала вываливать в Интернет их совместные фотографии. Чем дело кончилось – не знаю, но нервов она ему потрепала немало. Даже если вы не оставляли свои контактные данные и найти вас не представляется возможным, зачем посторонние люди должны видеть вас в компании малознакомого мужчины? А вдруг у вас окажутся общие знакомые, которые с радостью отправят фотографии вашему мужу? Лучше перестраховаться.

Не верьте тому, что говорит ваш кавалер

Мужчины и так частенько привирают, чтобы соблазнять девушек, а уж на отдыхе и подавно. Он может сказать вам, что совершенно свободен, хотя на самом деле счастливо женат уже двадцать лет. Он может обещать вам, что вы теперь никогда не расстанетесь, но забудет вас уже на следующий день после отъезда. Для некоторых людей курортный роман – всего лишь хобби, для кого-то – лекарство от серых будней. Но лекарство, как известно, принимают только до тех пор, пока не наступит выздоровление.

4

Ну и самое главное – не влюбляйтесь

Конечно, атмосфера вокруг всячески будет этому способствовать – море, солнце, пляж, закаты, красавцы в плавках, но все же на отдых лучше ездить в солнечных очках, а не в розовых. Курортный роман всего лишь мимолетное увлечение, игра, баловство – называйте, как хотите. Это даже не роман. Это коротенький рассказ. Не нужно ожидать от него многого и тешить себя иллюзиями. Хеппи-энда все равно не будет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх