На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Как жить без секса и отношений?

Что-то никак не строятся у меня отношения с противоположным полом. Вот как ни крутись, никак. Смотрю на себя в зеркало - вроде бог ничем не обидел. Но дело, думаю, не во внешности. У меня огромное количество отрицательного опыта с мужчинами, и опыт этот каждый раз кричит мне громко в ухо - "не связывайся с ним, душевное спокойствие дороже".
Про спокойствие я, кстати, уверена, что оно действительно ценнее отношений, которые тебя в чем-то не устраивают. А что делать вот, например, если Мироздание решило, что все с тобой ясно и оно тебе никаких отношений не даст до конца жизни - а у меня именно такое ощущение возникает последнее время?
Понятно, что я с Мирозданием не борец, у нас разные весовые категории, так что лучше смириться. Но без этого же надо как-то жить! Элементарно без секса. Без нежности. Без внимания. Как?
Что придумать? У меня и так очень много хобби, занятий, я обожаю много читать, смотрю фильмы. Но все равно, убить ВСЕ свое время на хобби... Можно, однако внимания и ласки хочется все равно. А не дают его мне там, наверху.
У кого есть опыт просветления (шучу!) - долгого воздержания не только от секса, но и от отношений? Поделитесь? Заметьте, я не спрашиваю, как привлечь мужчину. Я спрашиваю, как жить без него. Мне это более интересно.

Картина дня

наверх