На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

опущение кишечника

Здравствуйте!
     В последние несколько лет мучает нерегулярный стул, часто запоры, боли в животе. "Живота" никогда не было, а сейчас торичт(особенно после еды). После еды ощущение тяжести и переполненности внизу хивота, хожу как беременная.Сначала думала, что жиром обрастаю, теперь поняла что это кишки выпирают.
     Проходила ирригографию, обнаружили удлиннение и опущение поперечной толстой кишки. выписали дюфалак (изменеений от него я не ощущаю)и не поднимать тяжелое.
     Что мне делать ? как жить с такой болезнью? Как я понимаю у меня опущены и все органы тоже, не только кишечник? неужели это никак нельзя исправить? Так примерно выгладит мой рентген снимок   

Картина дня

наверх