На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...
  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...

Котогимнастика: возьмите одного кота и примите упор лежа

Коты — одни из самых милых, а теперь и самых полезных домашних животных. Они могут помочь вам получить красивую фигуру в том случае, если у вас совсем нет времени на тренажерный зал. Представляю вам котогимнастику.

Котоприсед

Приседания — важная часть любой программы. А с Борисом это упражнение становится еще эффективнее. Сделайте 2–3 подхода по 20 раз.

 

3043090

Качели для кота

Борис поможет размять спину с помощью очень простого и эффективного упражнения. Наклонитесь и совершайте качательные движения из стороны в сторону — 2 подхода по 10 раз.

 

Удержать кота в заложниках

Это почти то же самое, когда вы боитесь встать, потому что на вашем животе уснул кот. Только теперь это полезно для мышц верхнего пресса. Лягте на спину и приподнимите верхнюю часть тела, при этом не отрывая поясницу от пола. Всего 3 подхода по 30 секунд.

 

Кот-космонавт

«Конечно, предыдущее упражнение было только разминкой», — говорит Борис. Упражнение на укрепление мышц всего пресса. Лягте на спину и приподнимайте руки и ноги — 2 подхода по 10 раз.

 

Шаолиньский кот

Легендарная стойка шаолиньских монахов для мышц рук, ног и спины в котофитнесе. Всего 3 подхода по 30 секунд.

 
 

Поклон котобожеству

«Упражнения для поясницы крайне важны», — напоминает Борис. Наклонитесь вперед на 90° и с вытянутыми руками продержитесь так 30 секунд, сделайте 2 подхода.

 

Котокач

У Бориса бицепс что надо, он и ваш бицепс приведет в форму. Сядьте на стул или табуретку, а затем сгибайте вытянутую руку — 2–3 подхода по 15 раз, кот вам с этим поможет.

 

Котоподнесение

Укрепление всего тела для самых стойких и выносливых. Выставите одну ногу вперед и вытяните руки, как будто вы преподносите кота. 30 секунд, 2–3 подхода. Борис рекомендует.

 



Да пребудет с вами котосила!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх