На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...

Вот как выглядит кормление грудью на самом деле. Это совсем не то, о чём ты думала!

«Мне хочется лезть на стены от боли, которую я испытываю после кормления грудью», — откровенничает известная блогерша о нисколечко не привлекательной стороне материнства.

Будущие мамы, насмотревшись женских журналов, думают, что материнство это лишь няшество да милота. Столкнувшись с реальностью, нежные создания просто-напросто впадают в депрессию.

32-летняя мамочка-блогер Констанс Холл из Австралии не постеснялась показать, как реально выглядит кормление грудью. Это вовсе не мило и не гламурно!

Откровенный снимок матери, кормящей детей, в Фейсбуке увидело более 448 000 пользователей. Вот так выглядит кормление грудью на самом деле!

«Никогда не думала, что это причиняет столько боли!» — сознается Холл.

«Согласна, есть плюсы и минусы кормления малыша грудью и из бутылочки... Кормление грудью выглядит вовсе не так, как это показывают в гламурных глянцевых изданиях. Когда на свет появился моей первый малыш, я наслаждалась моментами единения матери и ребенка. Но когда родился второй малыш, я испытывала прямо-таки адскую боль во время кормления. Как вспомню, так вздрогну... Некоторых малышей нужно учить всем тонкостям этого процесса».

 

Констанс утверждает, что кормление грудью не всегда способствует укреплению отношений между мамой и ребенком. Женщина добавляет: «На самом деле идти на это или нет — личное дело каждой матери! Если мать не хочет кормить ребенка грудью, она не должна испытывать никаких угрызений совести».

Согласен, подобного рода кадры вызывают не самые положительные эмоции. Но это естественный процесс, и женщины не должны стыдиться рассказывать о трудностях, с которыми они сталкиваются во время кормления. Дорогие читательницы, поделитесь с нами вашим мнением по поводу этой проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх