На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

10 самых сексуальных женских фигур всех времен и народов

Не знаю, почему все решили, что фигура анорексичных моделей, шагающих по подиуму — это идеал красоты для мужчин. Как свидетельствует статистика, сильной половине человечества нравятся не вешалки, а женщины с фигурой-гитарой, как у красавиц с полотен Рембрандта и Тициана и у всем известной статуи Венеры. «Мужики не собаки — на кости не бросаются», — говорят обычно простые женщины, в спортзал не ходящие и на диетах не сидящие, но и без этого любимые и обожаемые. И, судя по опросу мужской половины человечества, зерно правды в их словах точно есть.

Сегодня мы предлагаем насладиться фигурами десяти красавиц, которых мужчины считают самыми сексуальными за всю историю человечества. Тут не найдешь худощавых моделей, при виде которых хочется их тут же накормить. Тут представлены «женщины во всей красе» с аппетитными формами. И пусть идеалов не существует, но на эту знойную десяточку пускал слюни весь мир. А это таки показатель!

Брижит Бардо

Софи Лорен

Мэрилин Монро

 

Дита фон Тиз

Сальма Хайек

Бейонсе

Дженнифер Лопес

Ники Минаж

Скарлетт Йоханссон

Ким Кардашьян

Картина дня

наверх