На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Что выбрать: сальсу, балет или ча-ча-ча?

Беговая дорожка утомляет однообразностью, йога - неторопливостью, а за пилатес и браться не хочется? Выход есть! Балет и сальса, танец живота и чечетка помогут избавиться от злосчастных лишних килограммов ничуть не хуже, чем изнуряющие упражнения в спортзале.

Танец живота
танец живота
Характерные движения – тряска – действуют, как массаж, уничтожая целлюлит и не давая лишней жидкости задерживаться в организме.

Танец живота давно перестал быть привилегией исключительно восточных красоток. Фитнес-тренеры давно взяли "бэлли-дэнс" на вооружение, зная, что он помогает расправиться с лишними сантиметрами в районе талии, укрепляет мышцы ног и бедер, улучшает осанку, да и вообще добавляет сексуальности всем без исключения представительницам женского пола. И все это - только за счет танца, без изнуряющих упражнений. Характерные движения – тряска – действуют, как массаж, уничтожая целлюлит и не давая лишней жидкости задерживаться в организме. Этот танец полезен и для женского здоровья – он укрепляет мышцы малого таза.

Картина дня

наверх