На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Patria
    С кошками тоже особо не поспишь😅Можно ли спать в ...
  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрониках времен Карла 9"...На заре веков. Че...
  • Владимир Акулов
    "Отелло рассвирепелО  и  убилО  Дездемону"!Анатомия патологи...

Здравствуй, 2012!


Вот и подходит к концу ещё один год общения на каком-то домашнем, уже привычном популярно-медицинском сайте. Столько здесь давних хороших знакомых! И все  такие разные… Разные и взгляды, и темперамент, и интересы.  И эрудиция в совсем разных областях.

Поэтому, конечно, постоянно разгорается полемика. Как все замечают, споры бывают отнюдь не всегда дипломатичные по форме. А уж по содержанию! Правда,  до физического уровня выяснение отношений не доходит. Общение всё-таки виртуальное… Иногда это только, видимо, и спасает от разъяренного оппонента. Но страсти накаляются.  Бывает и трудно. Чем умнее и более эрудирован противник – тем труднее.

И мне кажется, это как раз и интересно. Скучно, если все одинаковые. Все друг с другом согласны. А тут думаешь, ищешь аргументы, оттачиваешь логику, вспоминаешь прочитанное и виденное. Можно узнать много нового и интересного. Застояться не дадут. Ценны все.

Поэтому я хотела бы от души поздравить с Новым годом и остальными праздниками всех членов нашего сайтовского сообщества. И постоянных союзников, причём отдельно - коллег, и постоянных оппонентов, и откровенных недоброжелателей. И даже тех, кто как-то по дикарски непосредственно неоднократно слегка похамливал…  И тех, кто никогда не вступает в полемику, но незримо присутствует и за всем следит. И тех, кто ищет на сайте совета и поддержки. И тех, кто хочет от широты души поделиться своими знаниями и опытом. Раз не разбегаемся, видимо, мы друг другу зачем-то нужны.

От души желаю всем в новом году здоровья, интересной творческой жизни, семейного благополучия, исполнения всего намеченного. А ещё, чтобы наш сайт продолжал существовать и кому-то был нужен. 


С Новым 2012 драконьим годом!

Картина дня

наверх