На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...

49-летнюю женщину можно принять за невесту ее же сына

Можно ли выглядеть вдвое младше своего возраста? Видимо, да! И Лю Елин — тому наглядный пример.

49-летняя китаянка, которая имеет 22-летнего сына, выглядит так, что люди думают, будто он — ее парень. Лю постоянно ошеломляет людей своей внешностью — лицо без единой морщины и упругое тело женщины вызывают недоумение у окружающих.

«Люди удивляются, когда узнают, что мне почти 50. Очень часто ко мне подходят посторонние с просьбой поделиться секретами молодости», — сказала Лю Елин.

Итак, в чем ее секрет?

По словам Лю, регулярные физические нагрузки в течение трех десятилетий. «Я плаваю в озере и каждый день занимаюсь лёгкой атлетикой», — призналась Елин.

«Мое любимое занятие — плавание на свежем воздухе зимой», — добавила женщина.

На самом деле Лю переплыла реку Янцзы в Китае и реку Хан в Южной Корее. А в прошлом году она проплыла от берегов Пенанга в Малайзии до Малаккского пролива — это 7,45 миль (12 км!) — всего за 4 часа!

Девиз этой молодой супер-мамы звучит так: «Если вы думаете, что плохо выглядите, то это потому, что вы недостаточно потели».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх