На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Почему стринги вредны для здоровья

Стринги можно надеть под обтягивающие вещи, они эротичные и удобные... Но врачи неумолимо нас предупреждают: стринги наносят вред женскому здоровью!

Современные исследования показывают, что постоянное ношение стрингов может стать реальной угрозой женскому здоровью. Давай-ка разберемся, в чем же "провинились" эти кокетливые трусики под названием стринги?

По мнению немецких гинекологов, постоянное ношение стрингов ведет к появлению бактериальной или грибковой инфекций влагалища, раздражению, травмам нежной кожи и даже возникновению геморроя! Эти коварные трусики могут спровоцировать и цистит.

Почему стринги вредны для здоровья?

  • Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Узкая полоска ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в мочевой пузырь.
  • Кроме того, отдавая предпочтение стрингам, ты увеличиваешь риск получения травмы половых органов, например, при падениях.
  • Однако справедливости ради следует заметить, что любое нижнее белье, изготовленное из синтетических тканей, например нейлона или капрона, удерживает влагу, а теплая влажная среда служит идеальным местом для размножения опасных бактерий. В этом случае стринги лишь "помогают" возникшей инфекции быстро распространиться.
  • По мнению многих специалистов, бактерии из прямой кишки легко преодолевают расстояние до половых органов, используя полоску трусиков-стрингов в качестве удобного "транспортного средства".

 

Возможно, в наш технологичный век скоро будут изобретены еще более красивые и "безопасные" модели нижнего белья, в том числе и стрингов. Ведь существуют уже "трусы Фарадея" — нижнее белье с тонкой микропроволокой, которое обеспечивает защиту нижней части тела от вредного излучения мобильных телефонов!

Что предпочесть стрингам?

Желательно отдавать предпочтение белью из натуральных тканей, которое хорошо пропускает воздух и не создает "парникового" эффекта. Если ты регулярно носишь синтетическое белье, не забывай пользоваться прокладками на каждый день и регулярно, по мере необходимости меняй их. То же самое относится и к стрингам (или трусикам-танго). Их "вредность" снижается при правильном ношении и размере.

Кстати, в "обвинительном процессе" против стрингов есть и защитники. Британские врачи, например, считают, что дело вовсе не в модели трусиков, а в правильном выборе их размера и качестве пошива. По их мнению, "виновны" не столько стринги, сколько вредная привычка многих дам выбирать белье не по размеру — слишком тесное и узкое. Ношение такого белья и приводит к возникновению различных недугов.

Не носи стринги в холодное время года и периодически меняй на более "закрытые" модели!

Источник

Картина дня

наверх