На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Итоги зимнего конкурса

Дорогие друзья, сегодня я подвела итоги нашего зимнего конкурса.

К сожалению, большинство ранее активных пользователей нашего сайта, видимо, пребывают в зимней спячке. Только этим я могу объяснить значительно меньшее, по сравнению с предыдущими нашими конкурсами, количество участников. Поэтому призовое место на этот раз всего одно.

Победительницей нашего конкурса опять стала жительница Киева, наша постоянная  пользовательница VIP ! Я искренне ее поздравляю и желаю прекрасного физического и душевного здоровья, большого оптимизма, неравнодушия и неизменной плодотворной активности во всех сферах жизни, в том числе - на нашем сайте.

Ценный приз от сайта ПолонСил будет выслан VIP в ближайшее время!

 

Картина дня

наверх