На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Дети-паразиты

Патовая ситуация: Дочь, которой 19 лет, беременна вторым, при этом первому ребенку всего 9 месяцев и они с мужем живут на полном обеспечении родителей: квартира, продукты - все. Она просто поставила их перед фактом - беременна, буду рожать.

Теперь они не знают, что с ней делать, отказать в обеспечении боятся, так как может бросить муж и она останется вообще одна с двумя детьми.

Все началось два с лишним года назад, когда дочь пришла домой и заявила, что беременная и у нее любовь. Любовью оказался приезжий мальчик, который учится в институте, немного подрабатывает по вечерам. Но этого хватает только на их небольшие развлечения. Родители были злы, но на семейном совете постановили - ребенку быть, а молодых расписать. Расписали, поселили в бабушкину квартиру и стали полностью обеспечивать. Его родители категорически против любых изменений в его графике учебы и очень хотят чтобы он доучился. Но по факту, их тянут только родители невесты.

И вот вам, еще один гром серди ясного неба – пополнение молодой семьи. О предохранении с ними разговаривали сотни раз, но все оказалось бестолку. Теперь родители в шоке и понимают, что их размеренной жизни пришел конец, а отказать в содержании боятся, потому что молодой муж может не выдержать таких трудностей. Срок еще позволяет сделать аборт, но дочь не хочет. Спрашивают, как ее уговорить на это?

Мне кажется, уговорами тут не пробьешь, ребятки решили, что содержать их будут вечно и можно плодиться вдоволь. Вот сейчас буду грубить, но слов других нет: Содержание этих кроликов надо прекратить! Пусть парень уходит, расходы на квартиру уйдут, если дочь будет жить с родителями. А муж как хочет в своем говне барахтается, выгребет хорошо, нет - зачем такой нужен то? Подать на него в суд официально на алименты, если не будет по-доброму платить. Дочь аборт и работать бегом. Они для родителей дети, но размножаются с бешеной скоростью, видно созданы все необходимые условия – значит надо эти условия сделать максимально не комфортными для брачных игр.

Да, знаю - аборт это плохо, а внуки - это хорошо. Но в данном случае все меняется местами, разве нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх