На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Эффективный крем от морщин

Домашние кремы обладают гораздо большим преимуществом по сравнению с покупными  средствами для ухода за кожей лица.
Крем от морщин (640x442, 173Kb)
Ни один раз уже доказывалось, что если правильно подобрать рецепт и компоненты для приготовления,  можно получить как минимум тот же результат, как и после использования фабричных средств.

И  совсем не редкость, когда результат от питательного крема в домашних условиях может оказаться гораздо эффективнее. Огромным плюсом  также является то, что кремы своими руками включают в себя только натуральные компоненты, точнее, они абсолютно точно не содержат в  своем составе гормональных препаратов и не вызовут привыкания.

Единственный  недостаток и одновременно преимущество крема своими руками в том , что он срок его хранения составляет совсем недолгое время. Сроки  хранения таких кремов могут быть от всего нескольких дней до, что редко бывает, нескольких недель. Собственно, это только доказывает, что в  составе крема содержатся лишь натуральные компоненты :о)
 

И сегодня мы будем делать крем от морщин своими руками.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится.

  • Половина свежего желтка,
  • 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым),
  • 1 ч. ложка морской пищевой соли,
  • 2 ч. ложки отвара ромашки ( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.),
  • 0.5 ч. ложки настоящего меда,
  • 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

Крем от морщин1 (640x428, 164Kb)

- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.

- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится
Источник

Картина дня

наверх