На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

Подарок для мужа, который решил уйти к любовнице

Наткнулся на интересную историю из сети. 

Далее от лица героини :

Возможно меня кто-то и осудит за такой поступок, но я считаю, что как женщина я совершенно правильно поступила. Равноправие - это важно, и у меня снова получилось доказать это! 
Началось все очень типично. Я начала замечать, как он задерживается на работе, начала замечать, что он не выпускает телефон из рук. Вскоре он стал отвечать на звонки на балконе, убегая от меня. В целом все весьма банально. Но то, что начало происходить позднее, веселит меня до сих пор, хотя прошло уже очень много времени... 

Напряжение нарастало и я ждала, что вот-вот должен произойти тот самый, решающий разговор. И произошел он, помню это очень хорошо, в воскресенье вечером. 
Артём долго ходил туда-сюда по квартире, места себе не находил, а потом наконец выдал… 
— Лен, в общем… нужно поговорить. 
— Ну, давай поговорим – пожала плечами я, хотя и так уже все прекрасно понимала. 
— Ну тем лучше… – тяжело вздохнул он – Давай тогда все обсудим сразу, настроен я основательно. 
— Да я уже давно ждала – согласилась я – Ты как, на время уходишь, или навсегда? Разводиться будем? 
— Будем – ответил Артём, присаживаясь рядом со мной. 
— Ну хорошо, тогда я сейчас Сашкины (это сын наш) вещи соберу, и можете идти. Тут надо было видеть его лицо!…

Медленно повернулся ко мне, посмотрел и говорит. 
— В каком смысле Сашкины вещи соберешь?! 
— В прямом – как ни в чем ни бывало ответила я – Люба со мной останется, а Сашу с собой возьми. Ему отец нужен обязательно. Ты же хороший папа? 
— Ээээ – только и смог сказать он – Дети обычно с мамой остаются. У тебя что вообще совести нет? Как я вообще мог с тобой прожить столько времени – он схватился за голову. 
— А что такого? Почему я должна двоих воспитывать, а ты со своей курицей веселиться? Ты ведь там жизнь пошел налаживать семейную? Вот считай, ребенок у вас уже будет! Полдела сделано! 
— Да ты что несешь такое?! 
Артем вскочил с дивана и принялся названивать любовнице. 
— Ты прикинь! Говорит он в телефон – Она говорит, чтобы я сына с собой взял! Вообще конченая да?! 

Сижу на диване посмеиваюсь. Жду чем дело кончится. Короче они поругались по телефону, потом он к ней поехал, уговаривать ее видимо сына нашего воспитывать. Та ему отказала. Он вернулся мрачный, пытался со мной помириться. 

Да только он мне теперь нафиг не нужен. А сына отдавать ему я и не собиралась. Пусть идет куда хочет. Мне все равно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх