На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Эта 9-месячная малышка умирала от страшного заболевания. Но няня приняла решение, которого от нее никто не ожидал

Работа няни — это очень тяжелое занятие. Ведь на твои плечи ложится огромная ответственность за жизнь чужого ребенка, его самочувствие и успехи.

К сожалению, не все это понимают, что приводит к различным трагическим последствиям. Однако следующая история не из таких.

22-летняя Кирстен Майлз несколько недель работала на семью Роско, но это не помешало ей принять поистине судьбоносное решение, которое спасло жизнь маленькому человеку.

Кирстен — девушка-студентка из Нью-Джерси, которая искала подработку, чтобы платить за обучение. Через знакомых она связалась с Джорджем и Фаррой Роско, которые предложили ей работу няни. Девушка быстро нашла общий язык с детьми, а особенно с младшей дочерью — Талией.

Именно у 9-месячной Талии врачи диагностировали серьезное заболевание печени. Единственным выходом стала трансплантация. Кирстен не раздумывала ни секунды и предложила себя в качестве донора. Изначально супруги Роско отнеслись к идее скептически и попытались объяснить девушке, насколько это опасно.

Пересадка печени — дело крайне серьезное. Но девушка была непреклонна. Результаты тестов показали, что она является идеальным донором.

Родители Талии были очень благодарны, но хотели окончательно убедиться, что Кирстен полностью осознает последствия своего поступка и не будет жалеть ни о чём.

Сомнений не было, и 11 января 2017 года няня и ее подопечная подверглись 14-часовой операции. К счастью, всё прошло успешно, но Талия и Кирстен еще неделю провели в больнице: врачи должны были убедиться, что всё действительно в порядке.

Сегодня, глядя на Талию, сложно поверить, что ребенок перенес такую ужасную операцию. Девочка ничем не отличается от сверстников, такая же неугомонная.

Пока есть люди, подобные Кирстен, возможно, мы еще не упустили шанс жить в прекрасном мире. Такие люди, как она, несут свет и радость в места, где поселилась тьма.

Если ты знаешь таких людей — береги их, бери с них пример, ведь только все вместе мы можем сделать мир чуточку лучше!

Источник

Картина дня

наверх