На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Барбра Стрейзанд: самая красивая дурнушка Голливуда

Барбра Стрейзанд - американская певица и актриса.

С самого детства ей приходилось доказывать, что красота – это не главное. «Самая красивая из дурнушек», - так называла ее пресса. Харизма, упорство, целеустремленность и талант – вот, что сделало Барбру Стрейзанд одной из самых коммерчески успешных женщин Голливуда.

Барбра Стрейзанд в детстве.

Будущая звезда мировой величины родилась в 1942 году в бедной еврейской семье в Бруклине. Когда девочке исполнился год, ее отец умер, а мать едва сводила концы с концами. Повторное замужество буквально спасло всех от голодной смерти, но для Барбары эти годы были несчастливыми. Отчим питал неприязнь к девочке из-за ее чрезмерной самоуверенности, поэтому Барбара часто ходила битая. 

Barbra Streisand - комедийная актриса в начале карьеры.

Но, несмотря на некрасивую внешность, большой нос, девочка была очень упряма и всегда добивалась своего. Однажды на день рождение матери Барбара осветлила волосы перекисью водорода, нарисовала огромные стрелки на глазах и в таком виде спела перед гостями «Happy Birthday to you». Все были в шоке, назвав ее страшилой с «огромным шнобелем». Вся в слезах девочка только выкрикнула, что придет время, и она споет для самого президента.

Барбра Стрейзанд: самая красивая дурнушка Голливуда.

Барбара Стрейзанд мечтала стать актрисой. Отправляясь на пробы в любительский театр, она нацепила на себя рыжий парик, трико и боа. При виде ее комиссия забыла все свои дела. Более того, девушка сняла парик с побритой головы и заявила, что она актриса и певица из Турции и называть ее нужно Барбра (без буквы «а»). Девушке предложили место в театре… уборщицей. Затем ей «посчастливилось» сыграть там лысого бессловесного японца.

Барбра Стрейзанд - самая красивая дурнушка Голливуда.

Слегка поразмыслив, Барбра отправилась покорять сцену своим пением. Она вышла на сцену в ярко-бордовом парике и, не обращая внимания на всеобщий свист, запела. Изумленная публика взорвалась шквалом аплодисментов. Актриса доказала, что красота – это не главное. Нужно, чтобы тебя запомнили.

Барбра Стрейзанд на церемонии вручения премии Оскар (1968).

С 1962 года Барбра Стрейзанд стала выступать в бродвейских мюзиклах, которые сделали ее знаменитой. В 1968-м актриса получила свой первый Оскар. Но и там не обошлось без казусов. Ведущий не смог правильно выговорить фамилию актрисы и пригласил на сцену Барбру Дрейзер. Актриса даже не поняла, что вызывают ее, а потом, стоя на сцене, думала про себя, что она заставит весь мир научиться выговаривать ее имя и фамилию.

Американская актриса и певица Барбра Стрейзанд.

Популярность Барбры Стрейзанд была невероятной, она играла в фильмах, записывала альбомы, появлялась на обложках глянца. На публике ей говорили, что она прекрасна, а за глаза – называли уродиной. Своим творчеством Барбра как будто постоянно поднимала свою самооценку. Именно поэтому Барбра Стрейзанд в первый раз вышла замуж за первого, кто предложил ей руку и сердце. Им оказался актер и красавец Эллиот Гул. Мать Барбры только в очередной раз посмеялась, как смешно будет выглядеть ее дочка-дурнушка рядом с таким кавалером. Из-за этого актриса пригласила на свадьбу только лишь одного гостя. После замужества у Барбры было множество романов с самыми завидными красавцами Голливуда. 

Барбра Стрейзанд - самая коммерчески успешная актриса и певица 20 века.

А «Happy Birthday to you» президенту Барбра спела. На 49-й день рождения президента Билла Клинтона певица позвонила в Белый дом и попросила позвать именинника к телефону. Она пропела поздравление ему в трубку. У Билла Клинтона с ней были особые отношения.
Красота - понятие относительное. Харизма, обаяние, энергетика - вот что цепляет зрителя в некрасивых актерах.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх