На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Ох уж эта детская непосредственность! 15 искренних писем малышей Деду Морозу

Новый год — поистине волшебная пора! Не важно, взрослый ты или ребенок, всё равно хочется верить в чудо. Меньше месяца — и мы будем наряжать пышную и ароматную елку. Скоро под ней появятся подарки в блестящей обертке, и детишки верят, что их туда положил не кто иной, как добрый Дедушка Мороз.

В преддверии новогодних праздников мы решили сделать трогательную подборку самых искренних детских писем Деду Морозу. Малыши всем сердцем верят, что пухленький старичок исполнит любую мечту!

Несмотря на то, что большинство из этих посланий написано небрежно на клочке бумаги, все они имеют невероятную ценность! Чуть не всплакнул...

Ох уж эти дети... Всё им нужно знать!

Молодчинка, о всех позаботилась...

Вот что нужно для полного счастья!

Какая смышленая девочка!

Да тут целая автобиография...

Ишь ты, какая заботливая!

И больше не надо слов...

Настоящий джентльмен

Как трогательно!

В ее годы я тоже мечтал о братике или сестричке...

Зато искренне!

Детская непосредственность

Сразу видно, что писала девочка...

До чего же это мило!

Не зря же она была послушной целый год!

Какая замечательная новогодняя традиция — писать письма Деду Морозу! Ее нужно передавать будущим поколениям. Дорогой читатель, наш дружный коллектив желает тебе иметь хоть часть этой искренней детской веры. Несмотря ни на что, нужно верить в чудо, и оно обязательно случится с тобой.

Источник

Картина дня

наверх