На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Всё точно сказано. Я тоже с такими сталкивался, к сожалению.8 признаков токси...
  • Lora Некрасова
    И ещё есть у меня с советских времён электрический приборчик АлМаг. Он работает от сети и выдаёт магнитный импульс. И...Разрушитель суста...
  • Николай
    Насмотревшись подобных передач, молодые несформировавшиеся ссыкушки (оглобля 170 см роста и на вид весящая 40кг), вме...Водный ресурс. Вр...

Он бросил 3-летнюю малышку в сушильную машину и включил ее

В тот день Мисси Камп попросила 14-летнего соседа посидеть со своими маленькими детьми. Парня она знала с самого детства, ничего дурного за ним никогда не замечала. Казалось, ответственному молодому человеку можно было всецело доверить своих малышей. 

3043090

Мама двоих детей жестоко ошибалась. 14-летний подросток быстро заскучал с двумя маленькими девочками, поэтому решил пригласить в дом Мисси своих друзей. Результат успешной вечеринки можно видеть на фотографии - парни явно чувствовали себя как дома. Под вечер хулиганы сломали телевизор и унитаз. 

Но это не самое страшное. Насмотревшись видео на YouTube, ребята решили сымитировать одно из них. То, в котором собаку бросают в сушильную машину, а потом включают... Собаки под рукой не оказалось, но вот 3-летняя малышка Пэйлин, как показалось парням, подходила на роль жертвы как нельзя лучше. Подросткам эта идея показалась забавной. 

После произошедшего Рэйлин не хотела говорить. Придя домой, обнаружив младшую дочь в ужасном состоянии, мама не могла понять, что произошло. По словам старшей сестры, парни бросили 3-летнюю малышку в сушильную машину, решив провести над ней эксперимент.  

Эту пытку Рэйлин никогда не забудет. Девочка до сих пор находится в шоке от произошедшего. Раны на ее теле вскоре заживут, но психологическую травму будет очень трудно исправить. 

 “Она стала слишком спокойной. Обычно она все время бегала, была такой активной, играла, но сейчас... Ей просто хочется сесть на диван и обнять меня. Она даже перестала есть", - рассказывает Мисси. 

Полиция продолжает вести расследование, но, судя по всему, подростки не будут серьезно наказаны. В интернете Мисси начала кампанию под названием "Справедливость для Рэйлин". 

Такое не приснится даже в самом страшном кошмаре. Остается лишь надеяться, что маленькой Рэйлин удастся быстро восстановиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх