На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

приборы DETA

Медицинский портативный прибор DETA-RITM

Уникальные лечебные возможности портативного медицинского прибора DETA-RITM позволяют легко справиться с огромным количеством заболеваний. Методика лечения прибором DETA-RITM проста, легка и доступна. Достаточно знать симптомы заболевания или диагноз, и проводить сеансы лечения, выбрав соответствующую лечебную программу из установленных на приборе. Воздействие на организм происходит бесконтактно. Позвольте современным разработкам в области медицины войти в Вашу жизнь и помочь сохранить здоровье Вам и Вашим близким на долгие годы.

 Медицинский портативный прибор DETA-AP

Медицинский портативный прибор DETA-AP создан для лечения болезней, вызванных паразитами, бактериями, грибками, простейшими, вирусами. Приборы воздействуют на эти микроорганизмы электромагнитным излучением, индивидуально подобранным для каждого из них, и они гибнут. Прибор одинаково эффективно воздействует на микроорганизмы с любой степенью инфицированности, стадией заболевания, давностью процесса, локализацией.

Современные  медикаментозные методы борьбы с инфекционными и паразитарными заболеваниями имеют множество минусов:  появились устойчивые к антибиотикам штаммы микроорганизмов; развиваются аллергические реакции на медикаменты;  практически все лекарственные средства имеют побочные эффекты.

Прибор DETA-AP великолепно справляется с любыми патогенными микроорганизмами без вреда для человека и помогает быстро избавиться от продуктов их распада.

 Уникальные, эффективные и безопасные приборы DETA – результат 17-летней работы российских ученых. Многие из них не имеют аналогов в мире. Приборы прошли апробацию в ведущих российских клиниках. На оборудование и приборы получен международный патент, защищенный в 72 странах мира, и пять российских патентов.

Картина дня

наверх