На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

8 способов придать одежде более дорогой вид

Иногда хочется, чтобы вещи, купленные на распродаже, выглядели дороже, чем на самом деле. Если вы когда-нибудь ловили себя на таком желании, этот материал для вас

как придать одежде более дорогой вид

  • Подгоняйте купленную одежду по фигуре. Самая простая юбка будет выглядеть лучше дизайнерской, благодаря нескольким стежкам портного, который подгонит ее по вашей фигуре. Готовые вещи редко сидят хорошо, поэтому купив новую вещь в магазине, отнесите ее в ателье, чтобы укоротить длину или убрать ширину. Поверьте, это стоит тех небольших денег, которые вы затратите на подгонку. Отправляясь по магазинам, помните, что чем проще фасон одежды, тем легче (и дешевле) будет портному посадить ее по фигуре.
  • Надевайте только те вещи, которые выглядят как новые. Если на вашей одежде появилось пятно, которое вы не можете вывести самостоятельно, немедленно отнесите ее в химчистку и узнайте, можно ли с ним справиться. Если нет, то избавьтесь от этой вещи. Если вы видите торчащую нитку, оторванную пуговицу или разошедшийся шов, ликвидируйте эти недостатки, пока их не заметили другие.
  • Прекратите слишком часто стирать хорошие вещи. Конечно, важно содержать одежду в чистоте, но частая стирка - не лучший способ сохранить ее внешний вид. Стирка изнашивает ткани и обесцвечивает цвета, делая вид вещей старым и дешевым. Дорогие вещи лучше отдавать в химчистку и то не слишком часто. Если вы посадили пятно на одежду, постарайтесь его отчистить без стирки.
  • Купите отпариватель для одежды. Морщины и помятости придают одежде не слишком презентабельный вид, но многие вещи из синтетики нельзя гладить. Хороший отпариватель избавит вас от морщин на платьях за пару минут. Чтобы освежить одежду в период между стирками, обработайте ее паром накануне вечером и оставьте в комнате с открытым окном на ночь. Холодный ночной воздух нейтрализует все запахи, и к утру ваша одежда будет и пахнуть, и выглядеть свежо. Больше советов для тех, кто не любит гладить.
  • Изящество – в простоте. Если хотите освежить гардероб, начните с покупки простых элегантных вещей. Не стоит покупать кофты со стразами, плиссированные топы или джинсы из выцветшего денима ‒ такие вещи бюджетных марок не будут выглядеть хорошо. Подумайте о рационализации вашего имиджа в целом. Каждый раз выходя из дома, посмотрите в зеркало и спросите себя: как я могу сделать свой внешний вид лучше?
  • Смените пуговицы на одежде. Порой достаточно заменить пластиковые пуговицы на металлические, костяные или перламутровые, чтобы одежда стала выглядеть богаче. Ищите стильные пуговицы в магазинах тканей и фурнитуры. Если вы не умеете шить, приделать новые пуговицы можно практически за копейки в любой химчистке или швейном ателье.
  • Отдавайте предпочтение черному, а не коричневому. Коричневый и другие теплые цвета, такие как оливковый или лиловый, быстро теряют свою красоту, особенно если одежда сшита из некачественных тканей. После первой же стирки они выглядят грустно и бедно. Практичнее выбирать одежду черно-белых цветов, которые всегда остаются насыщенными и четкими.
  • Создайте силуэт под одеждой - носите качественное белье. Выделяющиеся под одеждой швы бюстгальтеров или трусиков ‒ это дурной тон. Чаще всего они видны под одеждой из дешевых тканей, которые плохо держат форму. Хорошее корректирующее белье может свести к минимуму эти недостатки, создаст вам стройный силуэт и сделает вид вашей одежды и имидж в целом более люксовым

Источник

Картина дня

наверх