На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Про братьев наших меньших

Любопытные хомяки Елены Ереминой


В снимках российского фотографа Елены Ереминой хомяки готовят, стирают, моются и даже фотографируют!

Российский фотограф Елена Еремина в качестве главных героев для портретной съемки выбрала своих домашних хомяков. Имея большую любовь к фотографии и желание развлечь своих детей, Елена начала снимать пушистых питомцев и даже не подозревала, что вскоре ее снимки приобретут большую популярность. Приятная композиция и необычные роли для животных создают особую атмосферу, благодаря которой и получаются такие выразительные снимки.

Пока спит золушка

Мечты-мечты…

«Идея подключить наших домашних животных к съемке пришла случайно: мы выпускаем хомяков побегать по квартире, им это очень нравится. Мне нравится наблюдать за их проделками, а им нравится разрушать натюрморты, потому что там много вкусного и интересного. Питомцы очень любопытны и непосредственны. Свет вспышки они не замечают и продолжают заниматься своими делами. Насильно их ничего не заставишь делать, они должны быть сильно заинтересованы, чтобы встать на задние лапы и начать что-то рассматривать или куда-то полезть.»

Как будили Деда Мороза

Романтики

«Снимать приходится много дублей. Очень много. Иногда я начинаю громко смеяться, так как они не знают сценария и делают совсем другие вещи, безумно смешные. Младший сын знает, что ночью была фотосессия и утром просит показать новые приключения хомяков. Он мой первый зритель и критик».

Кулинары

Прачки

Чай с сушками в коммунальной квартире

Cейчас вылетит птичка

Понедельник — день тяжелый…

Весна, однако…

Соковыжималка

Запасы на зиму

Кошки-мышки


Картина дня

наверх