На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Балерина с роскошными формами ломает шаблоны

304

Познакомьтесь с Фростиной Шейк (Frostine Shake). Она визажист, танцовщица бурлеска и модель из Остина, штат Техас. Девушка окончила Университет Северного Техаса по специальности «дизайнер одежды», но помимо этого с самых юных лет занималась классическим балетом и является профессиональной балериной.

Балерина с роскошными формами ломает шаблоны

«Я начала ходить на занятия по классическому балету в возрасте шести или семи лет и продолжала до тех пор, пока мне не исполнилось 16 или 17», — рассказывает она в интервью BuzzFeed.

Когда она была подростком, Фростина бросила балет, потому что испытывала большое давление из-за необходимости быть стройной. «Я просто не могла соответствовать требованиям своих тренеров, да и уже не хотела».

Когда ей исполнилось 18, Фростина открыла для себя мир бурлеска.

«Я начала исследовать разные виды танца, которые давали мне свободу самовыражения в позитивном отношении к своему телу. Бурлеск объединил мою любовь к танцу, искусству, музыке и моде», — говорит она.

Когда девушка начала выступать, она обнаружила, что встраивает балетную технику в свои номера.

Некоторые друзья детства, которые также занимались балетом, стали преподавателями, и Фростина решила навестить их. «Они помогли мне отточить мои навыки и позволили заниматься в собственном ритме».

«Мне нравится структурированность и дисциплина, которые требуются в балете», — поясняет Фростина.

«Большую часть моих поз, движений руками и жестов я черпаю в балетной грации, и это позволяет мне чувствовать себя изысканной и сильной», — добавляет танцовщица.

Юным балеринам Фростина советует: если любите то, что вы делаете, не бросайте, но нет ничего страшного, если ваши интересы поменяются. «Если ваша цель — стать примой, не сдавайтесь, как я, — говорит она. — Но помните, что ваша гордость и принципы важнее».

Фростина выкладывает в своем инстаграме не только фотографии из своих фотосессий, селфи с тренировок, выступлений и просто из повседневной жизни, но и весьма пикантные видео:

Источник

Картина дня

наверх