На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...

Девушка собрала 200 000 долларов для бездомного, который потратил на нее последние 20 долларов

Когда Джонни Боббит, бездомный из Филадельфии, потратил свои последние 20 долларов, он не думал об этом как об инвестиции. Но деньги вернулись к нему с огромными дивидендами. Он помог незнакомой женщине, у которой в дороге кончился бензин, и она решила отблагодарить Джонни.

3043090

27-летняя Кейт Макклюр ехала в Филадельфию, чтобы навестить друга. Прямо посреди дороги у нее кончился бензин. Кейт занервничала и была сильно испугана. И Джонни заметил это.

«Он сказал мне вернуться в машину и запереть двери. Через несколько минут он пришел с красной канистрой бензина. Он потратил последние 20 долларов, чтобы я спокойно вернулась домой».

В тот момент у Кейт не было наличных, чтобы отдать Джонни. Но она несколько раз возвращалась в это место, чтобы дать бездомному деньги, одежду и еду. Кейт рассказала, что большое впечатление на нее произвело то, что Джонни делился этими вещами со своими бездомными друзьями.

Кейт решила сделать что-то большее для доброго бездомного. Она начала краудфандинговую кампанию на GoFundMe.com. Первоначальной целью было собрать 10 000 долларов, но сумма стремительно увеличивалась.

«Мне очень жаль, что я не могу сделать больше для этого самоотверженного человека, который тогда помог мне на дороге», — написала Кейт. Она уже смогла собрать 291 082 доллара.

«Он очень заинтересован в том, чтобы найти работу. Я считаю, что, если у него будет место, где он сможет жить, он вернется к нормальной жизни».

Прежде чем попасть в трудную ситуацию, Джонни служил в морской пехоте, был фельдшером и пожарным. Он хочет устроиться на склад Amazon в Роббинсвилле. Представитель компании уже заявил, что может помочь в получении рабочего места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх