На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Онищенко: через неделю начнется эпидемия гриппа

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко сообщил о надвигающейся эпидемии гриппа. Ее начало придется на конец месяца. На сегодняшний же день порог заболеваемости не превысил норму.

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что через одну-две недели в стране начнется очередная эпидемия гриппа. Он отметил, что это традиционный подъем заболеваемости "зимним" недугом. "Механизм заражения уже запустился, так как школьники пошли на занятия", - заявил Онищенко. Также он подчеркнул, что первыми "жертвами" гриппа станут именно дети, вслед за которыми заболеют и взрослые. На сегодняшний же день порог заболеваемости не превысил норму.

По словам Главного санитарного врача РФ, это заслуга масштабной вакцинации, которая была проведена в 2007 году в рамках национального проекта "Здоровье". За счет федерального бюджета были привиты 24,8 млн человек, то есть 97,8% от общего плана. За счет предприятий прививку от популярной зимней простуды получили еще около 5,3 млн человек.

http://gazeta.ru/

Картина дня

наверх