На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

Почему женщины отказываются от традиционных бюстгальтеров

С каждым годом мода становится всё более демократичной. Современные женщины предпочитают комфорт, подчеркнутую индивидуальность, легкий шарм небрежности и нюдовый макияж. Модницы перестали стремиться выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. В тренде естественность черт лица и принятие любых форм тела.

модели бюстгальтеров

Модели бюстгальтеров

Давно осталась в прошлом мода на деформированную осиную талию, безжалостно стиснутую жестким корсетом. С 30-х годов прошлого века женщины носят бюстгальтеры на металлических каркасах, которые поднимают грудь. Однако теперь и эта часть гардероба стремительно теряет популярность.

модели бюстгальтеров на большую грудь

Эволюция женского белья подарила свободу нашему телу. Резко упал спрос на неудобные лифчики с пушап-эффектом. Теперь самыми востребованными стали бралетты — мягкие, удобные бюстгальтеры без косточек и поролона, которые можно носить как в повседневной жизни, так и надеть на тренировку или на пляж.

модели бюстгальтеров на маленькую грудь

Бралетт подчеркивает естественную красоту бюста, не меняя его форму и размер. Однажды надев бралетт, ты никогда не захочешь его снимать. Грудь в бюстгальтереиз синтетики с поролоновыми чашками потеет, появляются опрелости, косточки оставляют следы на теле в конце дня. С бралеттом такого дискомфорта не возникает.

модели бюстгальтеров больших размеров

Этот бюстгальтер не давит, не жмет, не подпрыгивает, не утомляет в течение дня. При этом он не лишен женственности и изящности. Бралетт — это почти самостоятельный предмет гардероба и выглядит так круто, что тебе уже не нужно стыдливо прятать лямки. Он хорошо сочетается с любой одеждой: майкой, рубашкой, свитером.

какие модели бюстгальтеров бывают

Бралетт надевают к джинсам и шортам, под пиджак и платье. При этом образ не выглядит вульгарно, а вполне романтично и нежно. Для поклонниц классического стиля это прекрасный вариант под блузки, свитшоты, кардиганы и кофты с V-образным декольте. Бралетт прекрасно дополнит брючный костюм или юбку с высокой посадкой.

модели женских бюстгальтеров

Новому поколению женщин неинтересна сексапильная одежда и иллюзия пышной груди. Теперь стало дурным тоном носить любые ухищрения для соблазнения мужчин. Модные бренды сделали ставку на практичность, комфорт и естественную красоту. Дошло даже до того, что в своих рекламных кампаниях они используют фото моделей без ретуши.

Производители белья утверждают, что женская красота заключается не в том, насколько вызывающе выглядит грудь. Современные уверенные в себе женщины не ставят перед собой цель произвести впечатление на мужчин и не хотят быть сексуальным фетишем.

фасоны и модели бюстгальтеров

Обладательницы 4-го размера груди и более знают, какая это боль. К вечеру уже ноют плечи и спина, а лифчик оставляет на теле огромные багровые следы там, где косточки впивались в тело. С бралеттом можно забыть об этом ненавистном орудии пыток и перестать мучиться с вечно сползающими чашками.

Коллекции модных брендов предлагают новые практичные бюстгальтеры не только для хрупких девушек, но и для дам любой полноты. В эти варианты бралеттов вшита широкая эластичная лента, которая поддерживает большой бюст.

грудь в бюстгальтере

Вместо моделей бюстгальтеров, которые поднимают грудь, в последние годы вырос спрос на нежные, мягкие линии и функциональное удобство. Клиенткам нравится непринужденность форм и свобода от давления на плечи и грудь.

Источник

Картина дня

наверх