На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Потерянное искусство детства

Американский фотограф Эдриан Си Мюррей (Adrian C. Murray) подготовил материалы для своей дебютной книги и запустил Kickstarter-кампанию по сбору средств для ее издания.

Мы посчитали необходимым поделиться частью снимков из будущей книги «Потерянное искусство детства» (The Last Art of Childhood), которые однозначно заслуживают вашего внимания. «Смысл книги двоякий. Ее будут смотреть, в основном взрослые. Я хочу сделать акцент на том, что с возрастом мы теряем способность искренне и по-детски восхищаться и удивляться мелочам», - говорит фотограф. И в этом автор прав. Мы взрослеем, взваливаем на себя гору обязанностей и абсолютно перестаем удивляться жизни. В этом контексте, искусство детства для нас действительно утрачено безвозвратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх