На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Как избавиться от глистов народными способами

Глисты – это неприятное и достаточно опасное явление, и, к сожалению, никто не застрахован от их появления. Для заражения глистами порой достаточно просто не помыть руки перед едой. Сегодня мы расскажем, как избавиться от глистов народными средствами. 
Как избавиться от глистов
 
Для детей - морковный сок

Морковный сок не только содержит много бета-каротина, но и помогает вылечит глисты в детей. Детям нужно давать морковный сок или тертую морковь три раза в день.

Чесночные клизмы от остриц

Чесночная клизма хорошо помогает справиться с видом глистов острицы. Для этого возьми стакан воды комнатной температуры и добавь 5-8 подавленных зубчиков чеснока. Процеди средство и наполни клизму. Курс клизм 3-5 дней по клизме в день.

Можно также приготовить чесночную клизму на молоке. Свари головку чеснока на 250 мл молока. Клизмы ставить в течение одной недели.

Семена тыквы

Помогут в борьбе с глистами семена тыквы. Сухие зерна нужно растолочь и перемешать с сахаром. Принимай натощак по утрам, завершив процедуру касторовым маслом.

Чеснок с маслом

10 зубчиков чеснока принять один раз с топленым маслом. Этот народный метод эффективно борется со всеми видами глистов. После процедуры прими слабительное.

Отвар из гранатовой корки

Возьми кожуру граната и вари в 250 мл воды около 2-х часов. Принимай средство трижды в сутки во время еды.

Настойка полыни

Измельчи траву полыни и залей стаканом кипятка. Принимай натощак одну неделю 2-3 раза в день по 2 столовые ложки.

Семена льна

Измельченное в порошок льняное семя (1 чайная ложка) принимают 2-3 раза в день, запивая водой на протяжении недели.

Источник

Картина дня

наверх