На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...
  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...

Эта попа взбудоражила весь Instagram. Не зря у нее полтора миллиона поклонников!

Если ты хочешь обрести популярность, социальные сети — отличное средство для достижения этой цели. И заметь, для того чтобы стать звездой Всемирной паутины вовсе не обязательно иметь особые таланты или способности. Чего только не придумают интернет-пользователи! Всевозможные бессмысленные блоги и видеообзоры, селфи, белфи и бедро-брови — когда я смотрю на всё это, возникает впечатление, что мир окончательно сошел с ума. Но тем не менее многие люди продолжают раскручиваться за счет этих, казалось бы, глупостей.

Сегодня мы покажем тебе девушку, многим известную как Slawada. Она стала звездой Instagram благодаря снимкам собственной пятой точки (или, как нынче модно говорить, белфи). Свои фото красотка гордо называет автопортретами, и это тот случай, когда попа стала популярнее самой девушки. Невероятно, но у пользователя Slawada более 1, 5 миллиона подписчиков! И вот за что многие ее так любят...

В подписях к фото девушка не устает напоминать, что все снимки были сделаны лично ею.

Только представь, сколько лайков и комментарией собирают эти снимки!

Кстати, интересно то, что на фотографиях Slawada старается не открывать свое лицо полностью. Наверное, так было задумано, чтобы не отвлекать тех, кто просматривает снимки, от самого главного. Хотя, по-моему, это бессмысленно, так как отвести взгляд от такой попы действительно сложно.

А твои друзья уже знают о новой сумасшедшей моде фотографировать свою пятую точку?

Источник

Картина дня

наверх