На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Социальная реклама: Сигарета курит курильщика

Снова хочу спросить про эффективность социальной рекламы против курения:

"Обнаженный молодой человек и обнаженная юная девушка стоят в позе «кто спер сигарету?», а их легкие выглядят как вулканическая лава. «Раскаленные» легкие должны ассоциироваться у курильщика с тлеющим концом сигареты. Слоган: «Не ты куришь сигарету, сигарета курит тебя».

Стоит заметить, что использование красивых обнаженных тел ставит под сомнение эффективность самой рекламы, эстетизируя образ курильщика. А заодно и отрицает тот факт, что заядлое курение не лучшим образом влияет на внешность."

E-generator

Картина дня

наверх