На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Печень непьющего человека... побаливает. С чего бы?

Сразу скажу: последний раз спиртное было в моем организме ой как давно. Больше чем полгода назад. И не любитель я выпить, что есть - то есть. Поэтому уж чего я у себя не ожидала, так это боли в печени.
Работаю я обильно, и в больничную кассу выбираться мне некогда. А надо бы. Плюс израильской медицины - обстоятельность во всем. Приходишь с жалобой на комариный укус - они требуют принести убитого комара на анализ (шутка).
На самом деле, израильские доктора очень любят направлять на все анализы подряд, чтобы определить, в чем корень проблемы и уничтожить, по возможности, не следствие, а причину. Но у этого чудного явления есть и минусы - оно отбирает массу времени у пациента. И что с этим делать - не знаю.
Очень может быть, что я злоупотребляю жареным мясом последнее время. А может, и чем-то другим. Но не спиртным, совершенно точно. Почти постоянно болит в правом подреберье, да и состояние кожи очень ухудшилось.
Каждый день уговариваю себя - сходи в больницу, сходи в больницу, но к вечеру дел накатывает столько, что какая там больница.
И вот я поинтересуюсь, может кто что-то умное скажет - как скроить свою диету так, чтоб уменьшить нагрузку на печень? И печень ли это? Может ли означать боль в правом подреберье что-то другое? Знает кто? Особенно буду благодарна высказавшимся профессионалам.

Картина дня

наверх