На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Дай шанс народной медицине! Благодаря этим напиткам камни легко растворятся в желчном пузыре

По статистике, один из десяти человек имеет камни в желчном пузыре. Это очень коварное заболевание, которое может подкрасться очень незаметно. Камни бывают разных размеров и происхождения. Врачи, смотря на результаты анализов, назначают соответствующее лечение. А в помощь к традиционной медицине также советуют подключать народную. Эффективным методом растворения камней в желчном является употребление напитков из овощей и фруктов. Мы собрали полезные рецепты напитков, которые помогут значительно улучшить состояние твоего здоровья.

А вот и сами рецепты:

1. Напиток из кислого сока
Очень полезно пить больным желчнокаменной болезнью кислые соки, к примеру, клюквенный. Промой клюкву, подави ее ложкой и отожми сок. Оставшиеся выжимки залей водой и прокипяти в течение 7 минут на среднем огне. Затем добавь в отвар сок клюквы и сахар. Можно заменить сахар мёдом.

2. Овощной напиток
Очисти и помой морковь, огурец и свеклу. Затем натри их на мелкой терке. Процеди сок. Пей два раза в день в течение двух недель.

3. Напитки из лимонного сока
Пей несколько раз в день сок одного лимона, разбавленного половиной стакана горячей воды. Еще один рецепт: Смешай 30 мл свежего лимонного сока, 30 мл оливкового масла и 5 грамм потертого чеснока и пей эту смесь каждое утро на голодный желудок, по крайней мере, месяц.

4. Напиток с куркумой

Залей теплой водой 1 чайную ложку куркумы, смешанной с медом. Пей этот напиток каждый день натощак.

5. Напиток с английской солью 
Английская соль – это естественный минерал, который добывается из морской воды. Ее еще называют сульфатом магния. Ее преимуществами являются не только полезные свойства, но и невысокая цена. Раствори 1 чайную ложку английской соли в питьевой воде комнатной температуры. Пить этот напиток нужно на ночь.

6. Напиток с цитрусовым соком

Цитрусовые содержат пектин, который эффективно растворяет камни в желчном пузыре. Смешай немного сока апельсина, грейпфрута и лимона (каждого по 100 г) и разведи половиной стакана теплой воды.

7. Напитки из яблок

Добавь в стакан яблочного сока столовую ложку яблочного уксуса. Пей раз в день после еды. Через 40 минут прими теплую ванну. Еще один рецепт: Выжми сок из яблока и свеклы. Добавь к нему 2 столовые ложки оливкового масла и пару капель лимонного сока.

Вместе с этими напитками также рекомендуется пить большое количество чистой воды. Также не забывай придерживаться советов врача и соблюдай диету. Тогда эти полезные напитки тебе действительно помогут.

Источник

Картина дня

наверх