На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Вакцинация - мошенничество?

От себя: Я уже вышла из возраста прививок ,не вакцинировалась от гриппа,свиного гриппа и т.д..Я панически боюсь за моих или других детей...Пожалуйста,напишите свои мысли по поводу статьи.Что вы сами думаете по поводу прививок детям и взрослым? Что изменилось в этом мире ?Ведь это интернациональная проблема!

 

2222222222222222 (200x251, 9Kb)

Концепция вакцинации для выработки иммунитета появилась в 1796 году, когда Британский аптекарь (фармацевт) Эдвард Дженнер (Edward Jenner) ввел под кожу восьмилетнему мальчику гной коровьей оспы. Эксперимент Дженнера был основан на не доказанном слухе о том, что  те кто введут себе коровью оспу выработают иммунитет к оспе.

На протяжении нескольких следующих лет Дженнер вакцинировал коровьей оспой и других людей с целью выработки иммунитета против оспы. Без каких бы то ни было подтверждений эффективности и безопасности, Дженнер в произвел достаточное впечатление на Короля Георга Третьего необоснованной гарантией иммунитета, что получил от него премию эквивалентную сегодняшним 500 000  долларов.

Таким образом, Дженнер стал первым профессиональным медиком, который ввел продукт болезни  здоровому человеку, и получил за это существенное денежное вознаграждение. Он также стал первым, кто с успешно угрожал противникам вакцинации. Он одновременно защищал собственное эго и большой государственный кошелек. Исходное предположение Дженнера было некорректным.

Многие профессионалы 19-го века в области здоровья знали о том, что имелось несколько случаев заболеваний оспой у тех людей, которые имели в анамнезе коровью оспу.

Это и стало началом традиции, продолжателем которой является современная вакцинация. Выйдите с мнимым способом предотвращения заболевания, сделайте кучу денег, заткните тех, кто приводит разумные аргументы против, кто знает что выработка иммунитета путем вакцинации не является безопасным и эффективным средством.

Английские случаи заболевания оспой после вакцинации, устойчиво росли, начиная от 5 % в самом начале до 95 к 1895 году. Около 1872 года была даже серьезная эпидемия, и это после того как прививки от оспы были сделаны обязательными в Соединенном Королевстве. Смертность среди больных оспой за тот же промежуток времени выросла в пять раз.

Несмотря на здравые протесты, основанные на очевидных фактах и данных, показывающих неэффективность, и доказывающих вред от токсичных компонентов и вирусов, содержащихся в вакцинах, которые представляют угрозу для  собственного иммунитета, вакцинация, основанная на предположении о выработке иммунитета, продолжается.

Защита индустрии от правды путем грубых нападок на здравомысляще возражающих оппонентов, привели к сегодняшнему годовому доходу производителей вакцин в 17 биллионов долларов. Это не считая того, что мы платим за визиты к врачам, приходя делать эту самую вакцинацию, и ущерба от последующего ухудшения здоровья.

Тактика сторонников вакцинации, заключающаяся в подавлении научных данных, которыми располагают озабоченные сложившимся положением дел профессионалы, все больше походит на действия мафии. Честные профессионалы, работающие в медицине, которые регистрируют жалобы после вакцинации, жестоко караются и подвергаются клевете со стороны медицинской мафии, которая владеет ведущими средствами массовой информации.

Правда о вакцинах и вспышках заболеваемости – все это скрыто от публики

Исследование 2012 года, под руководством доктора Дэвида Витта, специалиста по инфекционным заболеваниям из медицинскогоKaiser Permanente Medical Center центра  города Сан Рафаэль, Калифорния, привело к выводу: у вакцинированных детей коклюш случается чаще, чем у не вакцинированных.

В 2010, у 1000 детей в Нью-Джерси и Нью-Йорке имела место вспышка свинки, 80 % из них были привиты вакциной MMR (корь, свинка, краснуха)


На протяжении 80-х официальные агентства фиксировали вспышки кори у детей, которые были вакцинированы, в различных местах, включая школу в Иллинойсе, высшую школу в Массачусетсе, одну из областей Франции, сельский регион неподалеку от Хельсинки.

В обоих Американских школах более 90 % детей имели прививки против кори. Сторонники вакцинации утверждают, что уровень вакцинации в 90 % среди любой категории населения гарантирует иммунитет для данной популяции. Это мошенническое утверждение помогает зарабатывать еще большие прибыли, одновременно обвиняя в создании угрозы обществу тех, кто не хочет делать прививки.

Между тем, несмотря на то, что  в добровольную систему сбора данных о побочных эффектах вакцинации (VAERS) при Управлении по Контролю Качества Продуктов и лекарств США сообщается всего лишь о 5% от общего числа случаев проявления побочных эффектов вакцинации, есть многочисленные данные  о серьезных побочных эффектах, и помимо этого много данных правдами и не правдами стекается на интернет сайты, посвященные данной проблематике.

Остается лишь поблагодарить врачей и всех тех, кто имеет мужество высказывать собственную точку зрения несмотря на потенциально угрожающую опасность. За нами остается выбор: послушаться их совета и сказать «нет» вакцинации.
www.liveinternet.ru%2Fusers%2F5167036%2Fpost276488571%2F

Картина дня

наверх