На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Как обезопасить своего ребенка от похищения

Мы живем в непростое время, когда за детьми нужно следить в оба.
Но работа, семейные дела и все такое прочее часто вынуждают нас оставлять своих деток одних или же под присмотром родственников, друзей или знакомых.

Вот как мама обезопасила своего ребенка от похищения безопасность детей, пароль, похищение детей, сделай сам

Представьте следующую ситуацию: к мальчику 8-ми лет подходит мужчина и говорит, что он должен пойти с ним к маме – мол, она попросила его забрать.
Но мальчик не теряется и ошеломляет незнакомца следующим ответом: «А какой пароль?»
Увидев, что тот растерялся и не знает, что сказать, ребенок убегает.
И он поступает правильно, потому что они с мамой договорились, что если она не сможет его забрать и пошлет кого-нибудь другого, то этот человек должен будет назвать пароль, который они заранее выучили.

Возможно, эта хитрость когда-нибудь убережет от ужасного вас и вашего ребенка. Поэтому, думаем, каждому родителю стоит последовать примеру этой матери. Придумать пароль – 5 минут, но это может спасти жизнь!
Когда дело касается детей, халатность может привести к плачевным последствиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх