На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Нагрузка на мужчину и физическая и психологическая по жизни намного больше, вот и весь ответ. Женская жизнь спокойнее.Почему женщины жи...
  • НС
    и внукам нужен!   Я наблюдаю отличных дедов и сам бы хотел стать дедом - внучка или внук мне всё равно. Сам я к сожал...Почему женщины жи...
  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...

Бизнес деятельность в психологии

Психология в современном мире затрагивает практически все сферы нашей жизни и деятельности, в том числе и бизнес деятельность. И это не странно, так как психология включает в себя и мотивацию, и наши чувства и эмоции, а в бизнесе все эти явления присутствуют. Ведь  бизнес  существует и функционирует за счет общения между людьми, и чтобы бизнес деятельность была  успешной общение на всех этапах должно быть максимально эффективным.

Наблюдая за человеком, родом деятельности которого является бизнес, мы можем заметить у него сочетание определенных качеств, которых нет у представителей других профессий. Бизнес деятельность требует от личности умение управлять людьми, правильно организовать свои действия в процессах рынка,  знание методов проявления целеустремлённости и активности на определенных стадиях своей бизнес деятельности.

Если у Вас возникли проблемы в бизнесе, практический психолог Юрий Ерофеев предлагает индивидуальные консультации по ведению бизнес деятельности с применением психологических методик.

Бизнес удача, удача в бизнесе

Бизнес удача – очень важная составляющая жизни. Когда удача сопровождает человека, его жизнь складывается комфортно и у него все легко получается.

У каждого человека бывает в жизни моменты, когда он может поймать за хвост свою удачу. Когда приходит хорошее предложение, но из-за страхов человек упускает возможность проявить себя, тогда удача может надолго от него отвернуться.

Практический психолог  поможет Вам справиться с неудачей. Снимет жизненные невезения и привлечет  удачу в бизнесе.

Никто из нас не застрахован от невезения и потери удачи. В таком случае говорят, что наступила «черная» полоса, и скоро наступит «белая».

Обращайтесь к практическому психологу, он поможет вернуть радость, чувство уверенности в себе, и самое главное, удачу в бизнесе.

Везение и удача – это самые необходимые условия для счастья любого человека, для его семьи. Бизнес удача поможет Вам увеличить Ваши доходы.

Картина дня

наверх