На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Нервишки пошаливают...

Привет, господа.
Как вы тут? Давненько меня здесь не было, и вот почему.
Последнее время со мной стали происходить какие-то странности. Если бы это имело место на последних месяцах беременности или после родов, я бы поняла, однако текущее состоянии здоровья пришло ко мне, что называется, ни к селу, ни к городу.
С началом лета меня будто бы муха какая-то укусила. Постоянно нервничаю, срываюсь на родственниках, с трудом удерживаю себя от того, чтоб не срываться на ребенке. Сон, и до этого довольно чуткий, будто бы испарился вовсе. Причем чем больше напряжения днем, тем сложнее заснуть ночью. 
Постоянно какое-то такое состояние... помню, такое у меня было сразу после роддома, в силу нервного истощения и недосыпа. Кстати, об истощении: в текущий момент оно у меня не только нервное. Когда я на взводе, у меня совсем нет аппетита...
Друзья, у кого такое было?
Чем это может быть вызвано?
Уж явно не авитаминозом - в самый разгар лета...
Поделитесь, кто опытный, и дайте совет.
Может быть, есть смысл что-то попринимать?
Контрастный душ не советуйте - я с ним и так на "ты" уже недели две, и что-то пока без результата... а чтобы бегать по утрам, нужна няня, которая в это время будет сидеть с ребенком. А няня у нас приходит в 11.


 

Картина дня

наверх