На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...
  • Галина Дудкевич
    Чинуши от медицины  в карман себе воруют даже у инвалидов.Действительно, надо им ноги или руки отрезать, чтобы понима...«Давайте и вам но...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бардак в этой системе,как и везде.«Давайте и вам но...

Король автохлама

У наших мужчин есть одна неприятная особенность, которая меня бесит. Если им, в силу низких заработков, что-то недоступно, например, красивая женщина или дорогая машина, они никогда в этом не признаются. Наоборот, они это недоступное благо обосрут, раскритикуют. Хотите примеров из жизни?




Вот, например, фотографии звезд. Какой-нибудь Семенович, или Брежневой, или, там, черненькой из Виагры. Звезды давно знают - комментарии под фотографиями читать нельзя. Потому, что чем красивее выглядит девушка и чем больше материальные вложения в ее внешность, тем больше говнокамнетов. Эта толстая, та перекачанная, а у Семенович коровьи дойки.

И все в таком духе. Вроде бы прыщавый школьник, который это написал, не сделал ничего гениального. Он не нашел себе девушку, не пошел в зал, не научился общаться с людьми. Однако, его самооценка повысилась. Аутотренинг уже проведен. Это не ему никто не дает, это он бы "не вдул".

Еще один пример – автомобильное. По соцсети ходит картинка из недавнего поста Ибигдана. Доброжелатели даже вычислили, кто это. Есть такой форум журнала: "За рулем". На нем тусуются автовладельцы. Так вот это один из них, аксакал форума, можно сказать, зависал там три года! За это время он настрочил 15 тыс. каментов!

Речь идет о дорогих регистраторах датакам. Их разрабатывают и собирают в России, детали тоже произведены на своем заводе, особый контроль качества и т.п. Ну, такой хороший пример отечественного наукоёмкого производства в действии. Но в итоге - не самые низкие цены. Но тут же комментаторы разошлись и всех разоблачили: у них самих видеореги и лучше, и дешевле, и надежнее, и не нужны им никакие дорогие регистраторы.

Заглядываем в профиль. Оказывается, самому активному и грамотному комментатору-разоблачителю - 35 лет, и он счастливый обладатель… вазовской десятки. К тому же, судя по его же словам, купленной за 60 тысяч рублей!

Лично мне понятно, что он никогда не купит хороший регистратор за 13 или там 16 тыс. рублей. Он даже машину нормальную вряд ли купит. Потому, что вместо того чтобы на нее заработать, он уже три года каждый день висит на форуме и убеждает себя в том, что его уровень жизни ничуть на хуже, чем у тех, кто может себе позволить бОльшее.

Когда я вижу недоступную мне вещь, я либо просто прохожу мимо, либо думаю, как мне поменять свою жизнь, чтобы недоступное мне сделать доступным. Но я решительно не понимаю, почему люди выбирают самую простую и неэффективную стратегию - обосрать то, что им в силу своих способностей (лени?) просто недоступно.

Вы сталкивались с таким?
 

Автор: MORENA_MORANA

Картина дня

наверх